Экс-генпрокурор Украины предупредил о мести Путина за Медведчука

5

12 мая депутат украинского парламента от «Оппозиционной платформы – За жизнь» (ОПЗЖ) Виктор Медведчук сообщил о том, что на него заведено уголовное дело, предусматривающее обвинение по двум статьям: «Нарушение законов и обычаев войны» и «Государственная измена». Сам Медведчук не считает себя виновным и полагает, что его преследуют по политическим причинам, поскольку ОПЗЖ пользуется доверием украинских избирателей.

По мнению экс-генпрокурора Украины Святослава Пискуна, Владимир Путин отомстит за уголовное преследование «кума» и предпримет определенные действия. В настоящий момент российский президент выжидает удобное время для нанесения удара – как выходец из спецслужб, он обучен терпению и выдержке.



Путин сразу ничего не скажет, ничего не сделает. Путин – разведчик, он умеет ждать и терпеть. Поверьте, его этому учили в специальных вузах. Но то, что он отомстит – это 100%

– предупредил Пискун.

Для реализации своей «мести» глава России может привлечь, по мнению бывшего генпрокурора Украины, ведомство Сергея Шойгу с армией численностью 20 миллионов солдат, а также институт стратегической безопасности. Соответствующие службы в Киеве должны продумать меры по предотвращению этой «мести» и противодействию «опасности с востока».
5 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    17 мая 2021 11:08
    Путин говорил раньше о товарообороте с Украиной в 9 млрд долларов. Теперь он может снизить эту цифру путем перенаправления товаров РФ в другие страны.
  2. GRF
    0
    17 мая 2021 13:22
    Пискун дело знает, не зря эксом стал.

    Путин ничего не сделает,... , но отомстит.

    - да на Украине жесточайшая конкуренция среди комиков...

    Государственная измена на Украине - это то, что делают власти Украины, по отношению к Украине.
  3. 0
    17 мая 2021 13:45
    армией численностью 20 миллионов солдат

    Нормально...
  4. 0
    19 мая 2021 06:16
    Запрет на вьезд зробитчан в Россию на пару лет и все....будут как шелковые...
  5. 0
    19 мая 2021 06:33
    Армия в 20 миллионов ? Это бред или очепятка? Надеюсь любой преступный шаг властей уркаины будет учитываться при определении меры пресечения её действий и наказания виновных за совершённые преступления.