Жириновский обозначил границы влияния России и США

8

В эфире политического шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский рассказал о своем видении будущего мироустройства. Так, со слов политика, главными геополитическими игроками станут Россия и США. При этом нашей стране достанется ведущая роль.

По мнению Жириновского, на будущей встрече президентов Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве условия может диктовать только наш лидер. При этом президент России должен сразу обозначить границы, дальше которых влияние США распространяться не будет.



В частности, лидер ЛДПР считает, что Ближний и Дальний Восток и так находится под влиянием России. Осталось только Кореи объединить. Кроме того, нам должна отойти русская часть Молдавии, Украина (кроме 6-ти западных областей), Белоруссия полностью, а также часть Прибалтики.

Взамен на вышеперечисленные требования Владимир Вольфович предлагает пообещать США, что в РФ больше никогда не будет коммунизма и советской власти. Кроме того, по мнению политика, Россия могла бы помочь решить американский расовый вопрос: забрать из страны «белое» население или, наоборот, отправить в Штаты свой спецназ, чтобы «утихомирить» разбушевавшихся афроамериканцев и мексиканцев.

В любом случае, подчеркивает Жириновский, что США и России нужно договариваться.

Только так. С Гитлером не получилось – 50 млн. погибло, с Наполеоном не получилось – вся Европа в крови, в Афганистане не получилось – 30 лет афганский народ мучился. Везде надо договариваться

– подытожил политик.

8 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +3
    3 июня 2021 17:44
    Кто ему грибы поставляет? Потрясающий контроль качества - независимо от даты производства и номера партии - всегда стабильно одинаковый эффект, помноженный на жесткий троллинг дедушки Зю laughing
    Главное ведь что - преодолеть 5%-й барьер, для этого любые средства хороши...
  2. +1
    3 июня 2021 17:49
    Грибы очень качественные...
    Но Антипрогноз меж строк дан
  3. +1
    3 июня 2021 18:45
    Вот что "выборы животворящие" делают! Как поёт! Ну как поёт! Молодец, Жирик. Первый начал, значит - вырвался вперёд! За ним сейчас и остальные "едросы", тьфу, оговорился... остальные депутаты... (хотя какая между ними разница?)... потянутся.
    Открывайте люди уши для бальзама на душу
    и лапши на них же шедрою пригоршней...
    1. 0
      3 июня 2021 21:09
      Дэпутаты с украинского переводится - у кого спрашивать. Вот они сидят над ними не каплет и они спрашивают один другого третьего...
  4. 0
    3 июня 2021 21:07
    Жириновский сказал правду. Всё будет идти от его хаты во все стороны до бесконечности.
  5. +3
    3 июня 2021 21:26
    Жириновского последнее время стараюсь не смотреть.
    Сильно сдал старик, потерял нить происходящего в стране и мире.
    Печально, что не отошёл вовремя от дел.
    И замену себе не подготовил.
    Партия умрёт вместе с лидером.
  6. +2
    3 июня 2021 21:43
    До конца не дочитал, - там пошла уже слишком ядрёная галиматья.

    ... нам должна отойти русская часть Молдавии ...

    Если в Молдавии в 1991г 12% населения было этническими русскими, то в 2021г их осталось всего 3.4%; и где в сегодняшней Молдавии "русская часть"?
    1. KNF
      0
      6 июня 2021 18:01
      В европе на заработках