Яков Кедми: В следующий раз Россия должна потопить корабль НАТО без предупреждения

11

Москва должна сообщить НАТО, что в случае повторения инцидента, имевшего место 23 июня с эсминцем HMS Defender ВМС Великобритании у берегов Крыма, действия России будут гораздо жестче. Об этом в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» заявил израильский политолог, экс-глава спецслужбы «Натив» Яков Кедми.

Эксперт считает, что на ошибки можно реагировать мягко, но в данном случае была спланированная провокация (сознательно нарушена граница), поэтому реакция должна быть другой.



Надо было бы предупредить военно-морского атташе – в следующий раз без предупреждения корабль будет уничтожен… Мы обещаем оказать всю необходимую помощь в спасении членов экипажа. Все

– пояснил он.

Кроме того, подобное могут попытаться повторить другие государства западного блока. Нужно сделать так, чтобы во всех странах НАТО осознали, что их опасные деяния могут завершиться плачевно для них, поэтому нарушать границу России нельзя, даже если они её не признают. С Западом нужно общаться на доступном для его понимания языке. И в следующий раз РФ должна потопить корабль Альянса без предупреждения.

Мы вас предупреждаем – это не «китайское», это первое и последнее российское предупреждение. Вторжение в наши территориальные воды может закончиться на дне того моря, в котором вы плаваете

– добавил он.

Кедми подчеркнул, что тогда на Западе даже завещают своим потомкам не повторять подобного.

11 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +3
    24 июня 2021 17:07
    Точнее и правильнее чем сказал Яков Кедми в данном случае уже даже и не скажешь, прямо в точку!!! Хватит уже жевать сопли, нужно быть решительнее и жёстче!!!
    1. +3
      24 июня 2021 18:12
      Цитата: sgrabik
      чем сказал Яков Кедми

      Ротом сказал. Сказал с легкостью, потому что не его страна понесет неизбежные издержки в случае реализации данного "совета". В чем секрет популярности данного иксперда в РФ - для меня совершеннейшая загадка. Возможно, журналистам лень искать новые контакты - вот и звонят ему да Ищенко, ни один прогноз которого не сбылся.

      Цитата: sgrabik
      Хватит уже жевать сопли, нужно быть решительнее и жёстче!!!

      При численности населения Израиля в 9 млн чел., плотно расселенных, за последние сутки в нем заболело коронавирусом 146 человек. Но о секрете этого успеха никто у Кедми не спрашивает. Да и зачем? Кругом враги, брутальность и мачизм перед выборами демонстрировать нужно.
      Вы родственников так же решительно и жестко агитируете вакцинироваться, как корабли топить?
  2. +1
    24 июня 2021 19:05
    Уважаемый господин Кедми, такого не будет, никогда. Западные “партнёры” это понимают и потому безбоязненно создают военную инфраструктуру по периметру границ РФ, вторгаются в территориальные воды РФ, имитируют нанесение ядерных ударов, оспаривают суверенитет РФ на те или иные территории и транспортные пути, отлавливают граждан РФ в третьих странах, устраивают идеологические диверсии внутри РФ и за её пределами.
    Партия РСПП, определяющая политику РФ, такого никогда не допустит. Это противоречит коренным интересам олигархического капитала в РФ, цель которого выйти из под контроля государства и при поддержке западных “демократий”, стать Над государством, сделав его инструментом охраны своей собственности, продвижения интересов за пределами государства, интеграции с мировым капитализмом.
    Собственно на это и нацелены западные санкции, на ущемление интересов представителей олигархического капитала в РФ которых и представляет РСПП, каждый из которых может сформировать собственную армию, чтобы спровоцировать их на выступление против В.В.Путина, существующей системы управления и государственного устройства.
    Потому провокации были есть и будут пока существует РФ в том виде в каком она есть сегодня.
    1. +1
      24 июня 2021 19:16
      И какое предложение?
    2. 0
      24 июня 2021 21:42
      Цитата: Jacques Sekavar
      устраивают идеологические диверсии внутри РФ

      Плюс поставил. Но хотелось бы подробностей.
  3. +1
    24 июня 2021 20:18
    Яков бронзовеет постепенно, но всё решительнее и решительнее. Скоро уже уши из за щёк будет не видно. Видать гонораров не только на булочки хватает, но и на масло с колбасой. Вот что значит "попал в нужную струю" и был замечен. good
  4. +2
    24 июня 2021 21:35
    Все правильно. Британцы народ несложный и понятный, и говорить с ними надо простым и понятным языком: дать крупный поджопник. Они не понимают намёков. Российская реакция труслива и приглашает на новые провокации. Англосаксы это не немцы. Немцам можно доверять, они свое слово сдержат, англосакс вас всегда за нос проведет.
  5. +1
    25 июня 2021 09:22
    Эта ситуация ОЖИДАЛАСЬ! 100% ! И опять "Наши" почти утёрлись, вместо просто очереди ...из пулемёта(авиа пушки) с ПОПАДАНИЕМ по корпусу корабля...следы !
    Браво! Кедми! Жаль "наши" руководители" государственные, военные боятся принять РЕШЕНИЕ!
    Хм... yes " Если эти хамы - джентльмены, им морду надо бить!" Наши этого НЕ СДЕЛАЛИ.
    Если бы сделали ... больше вопросов по границе - НЕ БЫЛО!
    И самое верное 1000%! ПРАВ! Кедми - " мы обещаем помощь в спасении экипажа.... на рее вас вешать не будем."
    И второе yes ГЛАВНОЕ! и опять 1000% Кедми ПРАВ!
    англичане ГРОМКО ЗАЯВИЛИ и это так и есть! - " А МЫ ПРОШЛИ по территориальное водам РОССИИ! которые Мы считаем украинскими. .. по сути - И МЫ ( объединенный ЗАД) наплевали на ВАШ российский суверенитет!"
    Общий вывод - ПРОВОКАЦИИ БУДУТ ЕЩЁ! Им "Западу"... нет необходимости искать ПОВОД! Они в ЛЮБОЙ! момент ЕГО СОЗДАДУТ снова в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!
  6. -1
    25 июня 2021 16:04
    Что то нашим властям мешает все время - не семьи и недвижимость в Лондоне???
  7. 0
    26 июня 2021 06:33
    Кедми, стань боевым дельфином и покажи, как надо топить. В студии, приехавши на Мерседесе, да под кондиционером, все герои... только чужими жизнями.
  8. 0
    26 июня 2021 08:22
    Ну вот вам очевидный ответ какой подход евреев к ситуации бомбить ( Белград) сжечь ( 2 мая Одесса),расстрелять ( белый дом Россия) кто то еще в чем то сомневаться !?