Польская пресса: Пилот рейса Познань-Одесса кричал «вон» украинским пассажирам

13

Утренний рейс FR6705 ирландской авиакомпании Ryanair из Познани (Польша) в Одессу (Украина) был скандально задержан. Его вылет состоялся с опозданием более чем на час. При этом 30 украинских пассажиров, которые уже прошли регистрацию, не пустили на борт, сообщило польское интернет-издание epoznan.pl. 3 июля 2021 года.

Авиалайнер должен был вылететь в 6:30 по местному времени. Однако, как проинформировали очевидцы, пилот воспрепятствовал посадке украинцев в самолет. Он кричал им «вон» и «я здесь главный». Причины инцидента пока неизвестны.



Представитель аэропорта Блавей Патрин (Błażej Patryn) заверил, что данный вопиющий инцидент будет предельно тщательно расследован. Он подчеркнул, что пока у него нет сведений о ненадлежащем поведении членов экипажа.

В настоящее время я могу только подтвердить, что во время регистрации были некоторые нарушения в работе. Подробностей мы не знаем. Ситуация расследуется

– сказал он.

Польские читатели отреагировали на публикацию.

Разве взрослый человек так себя ведет? Когда ты становишься пилотом, солдатом или полицейским, разве нет психиатрической экспертизы?

– удивился Wykluczony.

Чем его вакцинировали? Бешенством?

– поинтересовался по поводу пилота ARCTOS.

Видимо, он (пилот – ред.) пришел к выводу, что это слишком большая нагрузка для самолета

– иронично отметил пользователь.

Отличный аэропорт и отличный сервис, ведь они берут большие деньги и платят за безделье «представителя». Аэропорт небольшой и поведение «короля пилотов» перед взлетом никого не интересовало? Кто-то должен был дать ему разрешение на взлет. Конечно, виноваты пассажиры, и им, вероятно, сейчас трудно выбраться из этой дыры. Сотрудники теперь займутся расследованием, то есть с завтрашнего дня, потому что сегодня счетчик бесплатный

– с сарказмом написал Henryka.

А были ли у этого «пилота» текущие исследования (медицинские)? Особенно психотесты!? Был ли этот человек, «король» этого самолета, проверен врачом перед полетом?

– спросил Słowianin.
13 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. Да ничего удивительного. Украинцы, со своей «майданутой» неадекватностью, могут любого, психически здорового человека из себя вывести, и пилот здесь не исключение.
  2. +13
    4 июля 2021 18:29
    украинская диаспора в комментариях возмутилась...
    а где возмущения по поводу того что польские таможенники украинцев называют свиньями, особенно после постройки поляками забора от чумных свиней? проглотили?
    ничего пилоту не будет. как били украинцев польские бабки, как выкидывали из трамваев так и продолжат.
  3. 123
    +13
    4 июля 2021 18:33
    Паны устали притворятся и играть в толерантность? smile
  4. +14
    4 июля 2021 23:56
    Встали в проходе между рядами и затянули свое тошнилово. Гiмн то есть .А он же у них жизнеутверждающий,вот у пилота нервы и не выдержали.
  5. Комментарий был удален.
    1. Комментарий был удален.
    2. Комментарий был удален.
    3. Комментарий был удален.
  6. +6
    5 июля 2021 05:42
    Может они скакать начнут рефлекторно после взлёта, а пилот ещё пожить хочет.
  7. +4
    5 июля 2021 07:16
    Украинцев никто не любит, сами себя не любят.
  8. +9
    5 июля 2021 09:06
    Це еуоропа однако.Чего просили,то и получили.Рабам указали их место.
  9. +3
    5 июля 2021 11:19
    Не буду обсуждать поведение того или иного, принявшего участие в конфликте. Страшно то, что людей уже настолько расчеловечили, что они готовы вцепиться друг другу в глотки. Настолько уже им вбили в головы ненависть ко всему. И друг к другу тоже.
  10. может быть хохлы пьяными были?
  11. +2
    5 июля 2021 12:56
    Плясать нужно от печки - печка, в данном случае, поклонение поляков двум сёстрам дьявола - гордыне и тщеславию. Если русских поляки просто ненавидят, то чубатых изначально презирали.
  12. +3
    5 июля 2021 14:03
    поляки хохлов знатно имеют, не то, что мы всё в братьев играем))
    1. +1
      5 июля 2021 15:45
      поляки тоже в них играют... только у одних братья младшие, а у поляков меньшие... хомячки, кошечки, собачки... laughing
  13. +3
    5 июля 2021 14:34
    Ну а какого отношения от польского пилота ожидали последователи нацистов Бандеры и Шухевича, чьи головорезы тысячами убивали польских крестьян во время 2 МВ?