«Нужно внимательно смотреть в его глаза»: Кедми рассказал о своей встрече с Путиным

2

Военно-политический аналитик и экс-руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми рассказал в эфире «Стена Сосновского»! на YouTube о своих первых впечатлениях от разговора с Владимиром Путиным – в то время еще офицером, занимавшимся оперативной деятельностью.

По словам эксперта, их встреча продолжалась около трех часов, первый из которых собеседники изучали друг друга. Беседа была весьма интересной и похожей на игру, но «с добрыми намерениями». Кедми пытался понять возможный скрытый смысл слов Путина, его намерения, а также то, что может скрывать будущий российский президент. Эксперт полагает, что такие разговоры устанавливают определенные отношения.



По словам израильского аналитика, Путин знает, что в беседе имеет смысл озвучить, о чем лучше промолчать, как показывать и скрывать отношение к словам собеседника. При этом «прочитать» Владимира Путина очень трудно – подсказку могут дать лишь глаза.

Нужно очень внимательно и чутко смотреть в его глаза. Иногда они немного меняются. По перемене взгляда можно как-то, что-то пытаться определить

– отметил Кедми.

Эксперт добавил, что других признаков реакции Путина на речь визави практически нет. Глаза же и их выражение человек скрыть не может.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    2 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      4 августа 2021 13:30
      Если в глазах Путина невылупленность Кедми - ховайтесь, селюки!
      Читаем Чехова, товарищи!
    2. +1
      6 августа 2021 20:07
      Если в пасмурный день, внимательно присмотреться то можно увидеть едва заметный нимб. А когда никого нет вблизи господ ин Путин делает пешие прогулки по воде.
      Якову зачётный зачёт! Эксперт 89 уровня.
      laughing good laughing