СМИ узнали о планах объявить полный локдаун в Москве

8

Московские власти собираются объявить о новых мерах по борьбе с коронавирусом в период с 30 октября по 7 ноября. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает журнал Forbes. Меры будут включать закрытие торговых центров, ресторанов, кафе, парикмахерских, салонов красоты и иных мест скопления людей. Отмечается, что запрет будет касаться в том числе и привитых людей, что в свою очередь означает введение кратковременного локдауна.

Еще один источник издания подтвердил, что



правительство Москвы собирается закрыть не только рестораны, а вообще все – без возможности посещения по QR-кодам.

Режим работы выходного дня будет установлен для всех фирм, компаний и ИП. Исключение составят лишь организации, работа которых не может быть ограничена ввиду рода деятельности.

Также будет приостановлен доступ посетителей в фитнес-центры, медицинские организации (не касается экстренных случаев), кинотеатры, зоопарки, ветеринарные клиники и т.п.

Открытыми остаются продовольственные магазины и аптеки. Заведения общепита смогут работать только в формате «на вынос».
8 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    20 октября 2021 11:57
    Вот и повылазило боком прорабу "реновации" Московского княжества Собянину,когда он в угоду всяческой столично-тусовочной шушерной богеме,разрешал им устраивать свои пикники-сходки на всяческих хургадах и бали,везя потом оттуда всяческую заразу в Россию,а вот остальную провинциально-лапотную Русь наши власти старались держать в ежёвых рукавицах,когда нужно было закрыть все границы на замок,и проводить повальную вакцинацию. Эта американовзрощенная ковидная зараза-только начало Вашингтонского пути к "золотому миллиарду",так сказать,проверка человечества "на вшивость",а пока будут разбираться,кто и для чего всё это замутил,человечество уже начало вымирать рекордными темпами,и морги уже не справляются с "наплывом" умерших от этой гадости,и через лет эдак десять,на нашей планете останется только вожделенный для ротшильдов и рокфеллеров этот самый "золотой миллиард",о котором они мечтали не одно десятилетие.
    1. 0
      20 октября 2021 14:53
      Навешал всем, от б губера Тюмени до буржуинов самых главных. Плюс с удовольствием
  2. 0
    20 октября 2021 16:08
    ...разумнее ничего не делать, если есть сомнения. Полагаю, будет ошибкой уничтожение этой бактерии. У неё устоявшийся симбиоз с организмом аборигенов. И периодически вызываемые ею легкие недомогания, не более, чем выработка защитного барьера перед другими, потенциально мощными и агрессивными противниками... - проговорил профессор Стеджес, просматривая видеозапись, снятую с микроскопа, где названная бактерия стойко сопротивлялась препаратам, разрабатываемым для её уничтожения...

    В. Илкам "Барьер плазмы"
  3. 0
    20 октября 2021 22:40
    Чем больше прививаются тем больше болеют этой заразой! Интересная закономерность и не только в России, везде!
    У меня жена купила прибор измеряющий давление в лёгких - пульсоксиметр. Пальчик вставляешь и он показывает давление в лёгких. Нормальное не ниже 93. Я у себя замерил - 94. И говорю жене: "Хочешь, я это давление до сотни за час подыму?" Достал свою вакцину, пол стакана выпил. Через час замерил -99!! Не занимайтесь ерундой. Стакан "вакцины" и три-четыре дня соплей не будет, не то что вирусов.
    1. -2
      21 октября 2021 16:50
      Так,к слову,про спиртное-сегодня с женой ходили на ревакцинацию,и врач замерила у меня пульсометром 94 единицы,потом попросила снять маску и снова замерила,результат-99,как и у Вас с полстакана,хотя я вообще не употребляю,и мне скоро стукнет 74 годка,так что здоровья Вам,с полстаканом,или без.
      1. 0
        22 октября 2021 03:31
        Вывод вы не правильный сделали. Маска - нафиг не нужна!!
        1. -1
          22 октября 2021 06:02
          А как насчёт штрафа в 5 тысяч без маски,и это в первый раз,а во второй уже 10?.
  4. 0
    21 октября 2021 18:30
    узнали о планах объявить полный локдаун в Москве

    Да !Стеной!И залить бетоном с хлоркой!Боже ,спаси от "Москвы" Россию! recourse