«Голодающего» Саакашвили поймали на употреблении еды

9

Пока оппозиционеры собирают под стенами тюрьмы №12 в Рустави многотысячные митинги протеста в поддержку экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, требуя освободить «томящегося в застенках лидера, здоровье которого стремительно ухудшается из-за отказа от еды», сам «голодающий» следит за своим состоянием и не прекращает питаться. Об этом можно судить по доказательствам, предоставленным Специальной пенитенциарной службой Грузии.

На кадрах прекрасно видно, что Саакашвили абсолютно не стесняясь принимает пищу в ходе посещения врачебного кабинета тюрьмы. У него измеряют пульс, давление и интересуются состоянием здоровья. При этом бывший «гарант» спокойно употребляет различные продукты. Причем делал он это, судя по видео, неоднократно. Это указывает на то, что в «голодовку» Саакашвили верят исключительно доверчивые сторонники.




В связи с большим общественным интересом мы публикуем некоторые факты приема пищи Михаилом Саакашвили. На видео хорошо видно, как заключенный Михаил Саакашвили получает еду и натуральные соки в разное время дня. Мы также публикуем фотографии продуктов, полученных Михаилом Саакашвили

– сообщило ведомство в своем Facebook-аккаунте 6 ноября.


«Голодающего» Саакашвили поймали на употреблении еды

Перед этим, 5 ноября, глава Минюста Грузии Рати Брегадзе в эфире телеканала «Рустави-2» рассказал, что Саакашвили, который объявил голодовку 1 октября, ест каши и пьет натуральные соки. У политика имеется банковская карта, которой он благополучно пользуется при покупке продуктов в тюремном магазине.
9 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    7 ноября 2021 17:12
    Для того, что бы не оставить следов, он ест своё переработанное.
  2. 0
    7 ноября 2021 19:45
    Он не употреблял пищу, он её просто жевал, что бы зубы не забыли, как это делается, кроме того тренировка скуловых мышц, так надо, совет врача.
  3. +1
    7 ноября 2021 21:12
    Война войной а обед у мишико по расписанию.
  4. 0
    7 ноября 2021 21:19
    «Голодающего» Саакашвили поймали на употреблении еды

    - Этот Саакашвили напоминает Васисуалия Лоханкина из "Золотого телёнка" И.Ильфа и Е.Петрова... - тот тоже "объявлял голодовку"...
  5. мэйби, Мишель сапоги жрет на манер Зиганшина?
  6. +2
    8 ноября 2021 09:11
    Так у Мишико выбор не велик . Либо бакланит все на камеру,либо все это введут клизмой,но уже без видеокамер.
  7. +1
    8 ноября 2021 12:58
    кушай мишико,кушай,не отвлекайся,твое здоровье нужно грузии и остальному миру
    а толпа пусть думает что ты кушаешь витамины
    совсем замордовали гения политики
  8. -1
    8 ноября 2021 15:07
    Но это же не считается! Его еда - галстуки. Галстук не ел - значит голодает.
  9. 0
    9 ноября 2021 00:47
    Зачем мир обманывать? Никто его не ловил, он сам сдался. Он решил, как Ленин - по тюрьмам посидеть, пройти тюремную науку и где-нибудь за границей довести какое-нибудь село, как-нибудь до революции в деле скидки литра кислого вина на одну монету.