Российские танки едут декоммунизировать Украину под советским флагом

5

В Сети появилось видео, как колонна российских войск проходит мост через Днепр возле Новой Каховки в Херсонской области. Войска РФ держат курс на Правобережье, а на одном из танков установлен красный флаг СССР с серпом и молотом.

Нужно отметить, что появление советского стяга на территории Украины – это «циничное нарушение» украинского законодательства о декоммунизации и в буквальном смысле, надругательство над «достижениями» Майдана 2014 года.




После грандиозного «Ленинопада» и варварского сноса огромного количества монументов на Украине руками «онижедетей» в апреле 2015 года украинский парламент принял соответствующий закон. После этого украинские власти начали официально проводить государственную политику ликвидации идеологического наследия советского периода. Десятки людей были отправлены в тюрьмы за «тоталитарную символику».

Это пример неблагодарного пещерного варварства, ведь именно при советской власти площадь Украины превысила 600 тыс. кв. км. Украина получила Крым, Закарпатье, Галичину, Буковину, часть Бессарабии и другие земли. Но о декоммунизации территорий, т.е. возвращении в естественные границы, никто в Киеве даже не помышлял. Там уверенно строили свою Антироссию. Теперь этому «творческому» процессу пришел конец и танк с красным знаменем является символичным подтверждением этому.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    5 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +7
      25 февраля 2022 14:09
      Прикалываются танкисты.
    2. +6
      25 февраля 2022 14:45
      Браво! Уважение Вам, танкистам, да и вообще воинам. За дедов наших, напомнить бандерлогам, кто они есть такие!
      1. +4
        25 февраля 2022 14:59
        Говорят, что на Руине появились чеченские батальоны, а это очень плохая новость для всех нациков.
    3. +3
      25 февраля 2022 15:57
      Русские территории надо забрать из этой проклятой Бандерлогии!
    4. +2
      25 февраля 2022 16:35
      Шикарно!!!!!!