Российские спецназовцы записали обращение к солдатам ВСУ

7

В Сети опубликована видеозапись обращения бойцов российского спецназа в адрес военнослужащих ВСУ. Вооруженный человек в балаклаве на фоне военного бронеавтомобиля «Тигр» попытался открыть украинским военным глаза на реальное положение вещей.

Я обращаюсь к украинским военнослужащим. Мы не американцы и не несем вам демократию. Если она у вас есть, то мы ее не тронем. Украина остаётся украинской. В ближайшее время мы лишим власти режим, который продаёт вас иностранцам. Не тратьте свои жизни ради этой гнили, сохраните их для своей страны и своих близких. Не трогайте нас и мы вас не тронем. Хуже чем нынешняя у вас власти быть уже не может

– сказал спецназовец.



Военный указал на недопустимость присутствия НАТО на территории Украины, а также призвал украинских армейцев не воспринимать россиян в качестве врагов.

Называя Россию врагом и зазывая сюда НАТО, они не оставили нам выбора. Мы не враги. Еще немного и вы у этом убедитесь

– кратко и ясно заявил боец спецназа.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    7 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +5
      26 февраля 2022 18:31
      вот только кнут украинцы понимают лучше чем слово...
      1. dpu
        +1
        26 февраля 2022 19:06
        Доброе слово и кольт... Дальше все знают.
        1. +4
          26 февраля 2022 19:46
          Первый замминистра информации ДНР Даниил Безсонов опубликовал ответ на стенания в Сети о жажде мира: «Сейчас вся Сеть забита тысячами комментариев украинских пользователей с призывами к миру. Среди российских граждан также проскакивает.
          А что ж вы, мрази, 8 лет молчали, когда на Донбассе убивали детей, женщин, стариков? Когда убивали ваших сограждан. Где вы были со своими призывами к миру? Моя хата з краю? А как запахло войной на вашей земле, вспомнили, что война это плохо? Лицемерные твари!
          Пусть эти фото освежат вам память. Только в отличие от укров российская армия гуманна».

          rusvesna.su/news/1645720241
    2. +4
      26 февраля 2022 18:35
      Телеканал «Пятница!» прекратил сотрудничество с Мариной Гранкиной, которая публично желала смерти президенту РФ Владимиру Путину. Оскорбительные посты она размещала в своих соцсетях еще до начала спецоперации по демилитаризации Украины.
      «Марина Гранкина является продюсером продакшна TeenSpirit, который производит проект «Орёл и решка». Ранее она публично высказывалась в адрес президента РФ. После высказывания Гранкиной руководство TeenSpirit отстранило ее от занимаемой должности», – говорится в сообщении.

      Гранкина является уроженкой Киева. Телеканал «Пятница» входит в холдинг «Газпром-медиа».
    3. +3
      26 февраля 2022 19:14
      те, кто погряз в нацизме, глаза открывать бесполезно.
      а сопротивляются они потому лишь, что с радостью бросились бы бежать на запад, но понимают, что от Донецка путь неблизкий - теперь не добегут.
    4. +2
      26 февраля 2022 19:29
      Это в предверии дня ССО? Волнительно, даже не знаю как пожелать им хорошо отметить drinks
    5. +3
      26 февраля 2022 19:42
      Украинцы, работавшие в посольстве США в Киеве, просят о помощи. В письме в Государственный департамент сотрудники выражают опасения, что они будут брошены под натиском русских.

      Украинские сотрудники посольства США в Киеве говорят, что они чувствуют себя брошенными американским правительством и лишенными как поддержки. так и средств к спасению, поскольку, по их словам, российские военные продолжают вторжение в Украину.

      Местные сотрудники направили письмо чиновникам Госдепартамента с просьбой о помощи, включая эвакуацию из зон боевых действий, переселение, визы в Соединенные Штаты и прямые линии связи с Госдепартаментом в Вашингтоне, поскольку боевые действия усиливаются по всей Украине.

      Письмо, копия которого была рассмотрена Foreign Policy, отражает опасения тысяч местных сотрудников, которые работали на правительство США и позже были брошены, как в Афганистане.

      https://rusvesna.su/news/1645880820