Запад готовит десант из ЧВК на Украину

17

Западные страны намерены направить в помощь Украине вооруженные подразделения нерегулярных войск. По информации местных СМИ, Франция и Великобритания готовят настоящий десант из боевиков ЧВК на Украину.

Сообщается, что Французский иностранный легион отправит на Украину ее граждан в полной боевой экипировке «для защиты Родины», то есть вооружит и полностью обеспечит бойцов, которые будут сражаться против российской армии. Такой ход Парижа должен быть внимательно изучен Москвой.



В свою очередь, глава внешнеполитического ведомства Великобритании Лиз Трасс отметила, что будет приветствовать желание рядовых британцев отправиться на территорию Украины противостоять российским войскам. Более того, Лондон окажет им необходимую помощь. Таким образом, Туманный Альбион тоже полон решимости послать на Украину боевиков своих частных военных компаний.

Пресловутую солидарность с украинцами высказал и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. В своем последнем разговоре с Владимиром Зеленским Джонсон подчеркнул, что сделает все возможное для получения Киевом оборонительной военной помощи. Британский премьер-министр при этом выразил всестороннюю поддержку украинцам и высказался о «мужестве украинского народа».
17 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. Смешно.
    Прочитал в СМИ еще про десант в Мариуполе из 4500 бойцов частной военной компании. Подземный ход дороют со стороны США и как нагрянут! Боюсь, боюсь, боюсь! tongue
  2. +6
    28 февраля 2022 09:28
    В таком случае и РФ нужно оказать военную помощь Ирландской Республиканской Армии,чтобы больному русофобией зверью в Лондоне стало не до РФ
    1. +9
      28 февраля 2022 09:32
      нет, просто ввп нужно объявить, что любая помощь бандерлогам будет расцениваться, как акт объявления войны рф и ВСЕ...
      1. +1
        28 февраля 2022 09:34
        Тоже вариант...заодно провести испытания ядерного оружия где нибудь в Атлантике и потребовать от НАТОвского ворья немедленно вернуть РФ все ее деньги,во избежании проблем с увеличением температуры в Вашингтоне,Брюсселе и Лондоне,по примеру Хиросимы
      2. Комментарий был удален.
      3. +2
        28 февраля 2022 10:23
        Он это сделал сразу. Сказал, что любое вмешательство будет не просто пресечено, но и приняты меры беспрецедентного характера
  3. +3
    28 февраля 2022 09:38
    ЛГБТ-армия Европы против России? Вполне вероятно, что будет приказ в плен эти подразделения не брать. Может таким образом Запад хочет утилизировать своих трансгендеров? А французы - они еще и за Гитлера воевали во 2 МВ, и Берлин защищали, когда сами немцы уже сдавались, почему бы теперь за Бандеру и Шухевича не повоевать? Видимо зря их Сталин в победители над немцами записал. Даже сами немцы тогда этому очень удивились.
  4. +3
    28 февраля 2022 09:42
    А типо до этого они этого не делали?Пустой брёх.Наёмники,а это именно они,нелюбят воевать там где их могут с 80% вероятностью убить в первом же бою.Не та публика.
  5. +3
    28 февраля 2022 10:27
    Обычно так и делают, за действия ЧВК страна не отвечает. Но наши этот вариант конечно учли, все риски просчитаны.
    На западе уже обеспокоились нахождением наших сверхтихих подлодок...
  6. +2
    28 февраля 2022 10:57
    ...Все верно: идет борьба за ресурсы!
    ...Страны Запада зарятся на природные богатства огромной территории РФ, и не прочь превратить ее, подобно Украине, в малонаселенный дешевый аграрно-сырьевой придаток.
    ...Уроки истории учат, что они ...ничему не учат, и логично, что "демократические" последыши Мазепы, Наполеона и Гитлера всей стаей набросились на обороняющуюся РФ.
    …Хватит ли сил на очередное Ледовое побоище?
    …Время покажет.
    ...В былые времена было легче: не было двурушников-олигархов и "интеллигентской" пятой колонны!
  7. +1
    28 февраля 2022 14:15
    Пусть направляют, всех уроем.
  8. +2
    28 февраля 2022 14:36
    Плохо они слушают нашего президента, может появится новая запись в истории, если будет кому её озвучивать.
  9. +2
    28 февраля 2022 18:45
    Любую подобную проблему (живая сила и оружие) нужно уничтожать еще в процессе доставки.
    Если уж мы взялись воевать - не нужно бояться делать это эффективно
  10. +1
    28 февраля 2022 20:02
    Англичане любят вспоминать Крымскую войну. Теперь будут вспоминать и Украинскую.
  11. 0
    28 февраля 2022 20:56
    Смертники..
  12. 0
    28 февраля 2022 22:27
    Кадыровцы им в помощь...
  13. 0
    1 марта 2022 08:49
    Промойте уши и встаньте с дивана, выйдите на балкон и вздохните полной грудью.
    Полегчало?
    А теперь от компьютерных стрелялок к реалиям.
    Если мы скажем, что для нас самый главный приоритет (масло масляное) - это всячески унизить Великобританию, подорвать ее торговлю, оскорбить ее политиков, привести к деградации и обнищанию население, устроить пару войн в Ирландии, Шотландии и гражданскую войну в Уэльсе - на нас будут смотреть как на посланников Мордора, или просто как на кровавых маньяков.
    А теперь урок геометрии - параллельная проекция.
    Как мы должны смотреть на эту западную шоблу, которая каждые полчаса твердит, что мы тебя убьем, мы тебя ограбим, потому что ты не захотел демократически нам все отдать... Я хренею с терпения Путина - и это партнеры? Слава богу, терпение кончилось, а то я уж боялся что ему в его персональную кружечку чего-то успокоительного подмешивают ложками...
  14. 0
    1 марта 2022 23:07
    Пластиковые пакеты или цинковые гробы в паёк дорожный им уложить не забудьте, отправлятели пижонные!!! Лягушатники вообще тоже оборзели в доску!!!