Мэр украинского города призвал к массовому убийству русских

12

Стравливание народов, разжигание ненависти и расчеловечивание (дегуманизация) являются определяющими особенностями и излюбленными приемами нацистов, представителей изуверской человеконенавистнический идеологии. Ради достижения своих целей они не жалеют никого, им без разницы пол и возраст, вероисповедание и этническая принадлежность.

Так, городской голова Днепра (Днепропетровск), известный русофоб-антисоветчик и неонацист-бандеровец Борис Филатов, призвал украинцев к массовому убийству русских по всей планете. Он заявил, что украинцы «имеют полное моральное право» делать это «в максимально больших количествах».



Вижу, как всех нас захлестывает ненависть, после того, что нелюди творили на Киевщине. Но замученных, расстрелянных, заживо сожженных уже не вернуть. Оставим ненависть. Увы, но она бесконтрольна

– написал мэр украинского города в своем Facebook-аккаунте (социальная сеть, запрещенная в РФ).

Он уверен, что пришло время «холодной ярости», т.е. каждый, кто считает себя «правильным украинцем», должен «спокойно и с совершенно незамутненным разумом убивать этих нелюдей» (русских). Причем, длиться это должно «неограниченное количество времени». Главное, как советует чиновник-подстрекатель, делать это надо «методично и без лишнего героизма».

Филатов не первый раз проявляет свою людоедскую натуру. В феврале 2014 году он проинструктировал новую киевскую власть как нужно «усмирить гражданские протесты» после госпереворота.

Давать мразям (людям – ред.) обещания и гарантии, а вешать их будем потом

– посоветовал тогда Филатов властям.

Прошло восемь лет и за это время все вертикали и горизонтали украинской власти заполнились вот такими филатовыми. Например, 19 марта 2022 года городской глава Ивано-Франковска неонацист-бандеровец Руслан Марцинкив призвал земляков к «нежной украинизации» беженцев из русскоязычных регионов. Он порекомендовал землякам не обслуживать в местных магазинах тех, кто будет разговаривать на русском языке.

Что касается Филатова, то его выпад в адрес русских не случаен – это продуманный ход тех, кто старается окончательно разделить Россию и Украину. В настоящее время украинские и западные СМИ переполнены чудовищными провокационными фейками, которые касаются якобы массового убийства мирных жителей города Буча в Киевской области российскими военными. Это элемент военно-дезинформационной войны против России, ради которого неонацистам-бандеровцам не жалко даже собственных граждан.
12 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +3
    3 апреля 2022 20:39
    Давать мразям (людям – ред.) обещания и гарантии, а вешать их будем потом
    – посоветовал тогда Филатов властям.

    Надо бы это учесть нашим сторонникам переговоров c “наркоманами и неонацистами”, как их назвал наш Президент
  2. 0
    3 апреля 2022 20:47
    Мэр Филатов , скорее всего, накатил вискаря, и начал строчить призывы в Фейсбуке, к убийству русских на всей планете Земля. На утро он проснется и ничего не вспомнит. Кароче..Филатов, это диванный воин. Как то так. Высечь собаку филатова шпицрутенами, для него это пойдет на пользу.
  3. +1
    3 апреля 2022 21:45
    Здесь бы "Петрова и Боширова" - в гости ко всем таким "мэрам, СБУшникам" и другим подонкам... Они и суда не достойны. Это нужно делать ДО входа в каждый такой город, во время и после (куда бы не сбежали, везде нужен свой "ледоруб"). Это даст правильный посыл, внесет беспорядок в их ряды, заставит их больше заботиться о своей жизни, в то время как сейчас безнаказанно убивают и мучат мирных.

    Серьезно, где такие команды, почему мы воюем как 1000 лет назад, в стиле "иду на вы"...?
  4. 0
    3 апреля 2022 21:46
    надо бы этому персонажу подыграть. Шмякнуть калибром по мэрии Днепра или как его там. Пусть после труп высказывателя под обломками грустно показывают его соотечественникам. Глядишь, количество подобных призывов поуменьшится hi
  5. 0
    3 апреля 2022 22:12
    Это что-же получается. Мой коллега Серёга Коваленко, живущий в Сибири, имеет право убить "русского" Филатова?
  6. 0
    3 апреля 2022 23:43
    Вероятно со временем на Западе уставать начнут от этой украинской темы, впечатлять будет всё меньше подобное, да и ростки сомнений (а даже там иногда прорывается иная правда, не та что подаётся украинцами и их западными политиками) будут всё чаще. В итоге я думаю последует отрезвление от этого градуса инфо атак и русофобии, начнётся даже раздражение от своих же западных СМИ. Да и у самих жизнь станет посложнее. Я про простых людей. Уже и так вроде это наблюдается кое где.
    Сейчас это там политически-мотивированный мэинстрим а-ля блек мэттер.
  7. 0
    4 апреля 2022 00:11
    Эту мразь надо прикончить без суда и следствия...
  8. 0
    4 апреля 2022 00:37
    Интересно, а у этого животного семья есть? winked
    Или такие как он размножаются делением, как микробы?
    Таким, нельзя позволять размножаться. Амнистия бандерлогов в 50-х была большой ошибкой.
  9. Комментарий был удален.
  10. +2
    4 апреля 2022 08:26
    еще один представитель окраинской биомассы окончательно слетевший с катушек и не понимающий где, что и куда. любому, даже упоротому "азовцу", понятно, что после таких заявлений, самое малое что его ждет - длительный срок в некомфортных условиях, в противном случае - безымянное захоронение. зачем ОНИ ведут себя подобным образом - загадка...
  11. 0
    4 апреля 2022 09:48
    Помнится эта собака, еще в 14 заявляла-обещайте, что хотите, вешать будем потом. Вот таких, надо отлавливать обязательно.
  12. +1
    4 апреля 2022 10:34
    Интересно этому прихвостню Коломойского прилетит ракета как губернатору Николаевской области, тот дотрепался
  13. Вот почему нельзя высадить десант в Днепре, арестовать этого Филатова и повесить на площади, написав на лбу: ИУДА,предал своих русских предков.