«Приятно смотреть»: Аксенов оценил операцию российской армии на Украине

0

В четверг, 7 апреля, в Симферополе состоялся митинг-концерт «Своих не бросаем» в ознаменование восьмой годовщины провозглашения независимости Донецкой народной республики. В ходе митинга глава Крыма Сергей Аксенов высоко оценил действия российской армии на Украине.

По словам Аксенова, россияне на Украине воюют не против граждан страны, а против националистов и тех, кто оказывает им поддержку. Россия ведет борьбу за идеалы русского мира, специальная операция будет доведена до логического завершения и киевскому режиму ничто не поможет. Националистов же вынудят пожалеть о совершенных ими военных преступлениях.



Объявляем охоту на всех, кто издевается над нашими пленными. Посмотрите, что будет с вами. Приятно смотреть, когда эти нацистские свиньи по-русски разговаривают в плену и стоят, опустив головы

– подчеркнул Сергей Аксенов.

При этом в спецоперации участвует около тысячи крымчан, и жители региона чувствуют сопричастность к происходящему на Украине.


Ранее глава Крыма отметил, что многие прогнозы умершего недавно Владимира Жириновского об Украине стали пророческими. Лидер ЛДПР восемь лет назад поддержал присоединение полуострова к Российской Федерации и много сделал для воплощения в жизнь важных для крымчан инициатив.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.