Ведущий Sky News прервал российского дипломата, доказавшего, что Зеленский – нацист

6

На Западе старательно стараются представить своей общественности Украину в образе «свободной и демократичной» страны, а её руководство – «поборниками прав человека». При этом СМИ всячески замалчивают тотальную украинизацию, запрет русского языка и реальный нацизм, пропитавший все органы власти и сферы деятельности.

Наглядным примером подобного избирательного подхода может служить интервью заместителя постпреда России в ООН Дмитрия Полянского британскому телеканалу Sky News. Ведущий попросту бесцеремонно прервал российского дипломата, доказавшего, что президент Украины Владимир Зеленский – нацист, закончив общение.



В эфире Sky News Полянский показал фото бойца с эмблемами 3-й танковой дивизии СС «Мёртвая голова» Третьего рейха, опубликованное украинским лидером 9 мая 2022 года. Так Зеленский изощрённо поздравил общественность страны, в которой «нет нацизма и фашизма», потому что президент якобы еврей по национальности.

Великобритания снабжает украинских военных оружием. Не смущает ли британцев тот факт, что дивизия «Мёртвая голова» была причастна к убийству сотни британских пленных в начале Второй мировой войны?

– отметил Полянский.

Ведущий Sky News прервал российского дипломата, доказавшего, что Зеленский – нацист

Сразу после этого ведущий сообщил об окончании времени их беседы и отметил, что Sky News не может подтвердить информацию, сказанную заместителем постпреда РФ в ООН. Все дело в том, что «молодой отец нации» действительно так поздравил украинцев с «Днем победы над нацизмом», опубликовал в своих аккаунтах упомянутое фото и западным СМИ – это прекрасно известно.

Через некоторое время пост Зеленского был отредактирован, но публикация уже успела стать резонансной. Причем у Минобороны Украины реакция оказалась не столь стремительной, как у помощников местного верховного главнокомандующего недовермахта, – эта возмутительная публикация находилась на страничке ведомства ещё какое-то время, пока её все-таки не удалили.

Все это указывает на то, что в Киеве уже практически не стесняются своей идеологии, а Запад всему этому оказывает покровительство. Поэтому, когда у кого-то будет возникать вопросы по поводу начала российской спецоперации на украинской территории, просто покажите им поздравление Зеленского.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    6 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +2
      10 мая 2022 15:05
      Ну какой с Зеленского еврей - так, - самый обыкновенный шабесгой,
      Шабес-гой (идиш שבת-גױ ша́бес-гой — «субботний гой»), иначе гой шель шабат,
      1. +1
        10 мая 2022 15:33
        Но нельзя не признать, что В.Зеленский – выдающийся, в названной когорте: обманул избирателей всех национальностей и вскарабкался на украинский Олимп.
        История такого еще не знала!
      2. 0
        10 мая 2022 19:33
        евреи бывают двух сортов... по религии и по рождению. по рождению.это в основном палестинцы а по религии любой желающий.
    2. 0
      10 мая 2022 15:26
      Zionismus = Judeofaschismus = hebräischer Nationalsozialismus
      1. +2
        10 мая 2022 15:42
        Какое отношение сионизм имеет к данной публикации?
    3. 0
      11 мая 2022 17:49
      Вопрос только в одном - кому и что хотел доказать г-н Полянский?