Киев обвинил Москву в размещении в Крыму ядерного оружия

1
Ведомство «пана» Климкина, которое по какому-то недоразумению ещё называется министерством иностранных дел Украины, пробило очередное дно по уровню своей «аналитики». Там подозревают, что Россия разместила в Крыму ядерное оружие.


Министр в потертых джинсах, с не проходящей, с марта 2014 года, грустью в глазах, заявил, что Крым превратился в одну большую военную российскую базу. И у него есть обоснованные подозрения, что там может быть ядерное оружие или, как минимум, инфраструктура для него.



После чего он многозначительно добавил, что именно с территории Крыма осуществляются поставки военной техники в Сирию. Теперь Киев лихорадочно готовит проект резолюции для Генасамблеии ООН по поводу «милитаризации» полуострова и планета неизбежно содрогнётся от «агрессивности» России.

И не ищите в словах украинского «патриота» логику, особенно когда он увязывает размещение ядерное оружие в Крыму и поставки военной техники в Сирию. Её там попросту нет, она отсутствует. Так что не ждите от него и документальных подтверждений всей этой «обоснованности». Это обычное сотрясение воздуха в излюбленном русофобском стиле.

Ядерного оружия в Крыму нет, так как нет никакого практического смысла его там держать. Однако, если Россия захочет разместить его на полуострове, то никто не сможет ей это запретить или помешать. Так как в соответствии с Договором о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) Россия является страной, обладающей соответствующим потенциалом. Следовательно, на своей территории она может его размещать, причем когда угодно и где угодно.
  • https://zen.yandex.ru/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

1 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    3 октября 2018 10:39
    Крым это Россия.
    Что и где у себя размещать Россия сама определит.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»