В Сеть попала схема будущего административного деления освобожденной Украины

9

Стало известно, каким будет приблизительное административно-территориальное деление Украины после завершения российской спецоперации на украинской территории. В Сеть попала схема будущего устройства, с которой 14 июня ознакомил подписчиков в своем Telegram-канале военный корреспондент Издательского дома «Комсомольская правда» Александр Коц.

Журналист отметил, что якобы в ходе подготовки к юбилейному XXV Петербургскому международному экономическому форуму в Санкт-Петербурге была показана эта схема.



Какая прелесть. Пишут, что на питерском экономическом форуме показали эту схему административно-территориального деления ОСВОБОЖДЕННОЙ в ходе СВО территории бывшей Украины на переходный период (3-5 лет)

– сообщил российский военкор, не уточнив, кто представил эту схему.

Он обратил внимание, что под номером 1 значится: Западный территориальный округ, состоящий из восьми областей с межрегиональной столицей в городе Хмельницкий. В состав указанного образования войдут следующие области: Волынская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Тернопольская, Хмельницкая и Черновицкая, т. е. вся современная Западная Украина.

В свою очередь, под номером 2 значится: Центральный территориальный округ, состоящий из восьми областей с межрегиональной столицей в Киеве. В состав этого образования войдут следующие области: Винницкая, Житомирская, Киевская, Полтавская, Сумская, Харьковская, Черкасская и Черниговская.

Заметим, что официальная работа ежегодного делового мероприятия ПМЭФ-2022 пройдет 15-18 июня в КВЦ «Экспофорум».
  • https://t.me/sashakots/33677
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

9 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +3
    14 июня 2022 17:49
    Это все фигня. Поживем -увидим. Не просто так прозвучало из уст президента нашего: "нам опять предстоит собирать". И не просто так вспомнили о своем праве отменить подписание в 90-х о самостоятельности некоторых (начиная с Литвы) стран.
    1. +1
      14 июня 2022 18:19
      Собирать прийдётся, но хочу напомнить, что парад суверенитетов начался с предложения республик Прибалтики о заключении нового Федерального договора, в ответ на что пятнистый затеял выборы президента (с маленькой буквы) СССР
  2. 0
    14 июня 2022 20:33
    Так, так украину разделил Хитлер, только назвал эти штуки дистриктами. Даже были названы их руководители. По поводу того, что бы некоторыми частями управляли украинцы, Хитлер сказал они могут быть надсмотрщиками с нагайками над рабами. Всех уничтожить оставив только тех, кто имеет внешнее отношения и похожи на наших арийцев, то есть бло д инов.
  3. +1
    14 июня 2022 20:56
    А нужны ли России западенские рагули? Впрочем, России нужны исконно русские земли Галицкие. А рагулей.... Рагулей надо депортировать. Куда? Это надо решать после депортации из России 5-й колонны.
  4. -1
    14 июня 2022 21:09
    Шариков: Отнять и поделить!

    Некотороые идеи вечны в своей простоте.
    1. -1
      16 июня 2022 11:00
      Некоторые индивиды упрямы в своей упрямости) Когда уже пол смените? По факту?
  5. +3
    14 июня 2022 21:47
    Поискал по тырнетам запрос с текстом заголовка статьи. Нашлось три ресурса - этот; еще один с отсылкой сюда; одно иносми, заблокированное Роскомнадзором.
    1. +1
      15 июня 2022 12:51
      И на этом сайте не указан автор публикации.
      Конспирация, однако. )
  6. 0
    17 июня 2022 16:08
    Когда Украину делить то будем...Авдеевку до сих пор не взяли, снабжение ВСУ идёт полным ходом, стратеги