Байдена высмеяли за пошаговую инструкцию с последовательностью его действий

6

Достоянием общественности стала пошаговая инструкция, которую выдали Джозефу Байдену, где указана необходимая последовательность действий. Этих шагов американский президент должен придерживаться в ходе одной из ближайших пресс-конференций.

Инструкция включает следующие пункты: войти в конференц-зал, сесть, дать короткий комментарий перед прессой, задать вопрос Лиз Шулер (секретарь-казначей Американской федерации труда и Конгресса промышленных организаций, которая будет присутствовать на конференции в онлайн-режиме), поблагодарить участников и уйти.



Пошаговый «алгоритм действий» главы США попал в Сеть, вызвав массу язвительных комментариев. Лидер крупнейшей мировой державы снова выставлен на посмешище.


Между тем, несмотря ни на что, Байден не оставляет попыток давления на Россию. По информации координатора по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Джона Кирби, президент Соединенных Штатов планирует обсудить с коллегами по «Большой восьмерке» ужесточение антироссийских санкций и усиление изоляции РФ от мировой экономики.

Ранее администрация Байдена сообщила о выделении очередного пакета военной помощи Украине, сумма которого составит 450 млн долларов. Таким образом, общий пакет помощи Киеву с февраля этого года достиг 6,1 млрд долларов.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    6 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      24 июня 2022 10:27
      Почти по Маяковскому:

      Джо Баден помогает украинской нации -
      Есть где хохлам-воришкам разогнаться
    2. 0
      24 июня 2022 10:47
      Это просто клоунада для всего Мира. США этим показывает, что у них нет людей более достойных, чтобы управлять страной. Деградированное общество и поэтому президент такой неумный человек.
    3. 0
      24 июня 2022 12:33
      Идёт к тому, что скоро нужно будет ходить в сортир с пошаговой инструкцией.
      1. Зайти в туалет
      2. Оглянуться, что никого нет в помещении
      3. Снять штаны, хотя можно и не снимать
      4. Сесть на горшок
      5. --
      6. --
    4. 0
      24 июня 2022 13:12
      Катается на лисапеде он лучше, чем руководит страной, падает реже...
    5. +1
      24 июня 2022 14:03
      Он скоро при таких делах при походе в туалет будет забывать штаны снимать и все делать в них, если ему руководство забудут написать.
    6. 0
      24 июня 2022 18:10
      Хорошо, что он еще читать умеет и может действовать по алгоритму. Очевидно, что у дедушки старческая деменция, проблемы с памятью и ориентацией в пространстве. Ему на пенсию пора.