Кадыров записал шуточный ролик с двойником Зеленского о капитуляции Украины

3

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в социальных сетях шуточный ролик, на котором двойник Владимира Зеленского подписывает акт о капитуляции украинских вооруженных сил.

На видео украинский «президент» под чутким руководством Кадырова произносит слова о сложении оружия ВСУ «на суше, на море и в воздухе», а также о демилитаризации и денацификации Украины.



Ролик был снят российскими пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым).


Между тем 3 июля Сергей Шойгу доложил Владимиру Путину об освобождении ЛНР от прокиевских вооруженных формирований. Кроме Лисичанска, под контроль российских вооруженных сил и Народной милиции ЛНР были взяты Белогоровка, Новодружеск, Малорязанцево и Белая Гора. Отвод украинских подразделений от Лисичанска подтвердил и Владимир Зеленский.

Сейчас ВС РФ на этом направлении заняты разминированием Лисичанска и прилегающих территорий, а также завозом и распределением гуманитарной помощи.

Еще одной нерадостной новостью для Киева становится то, что запасы поставляемого на Украину западного оружия практически исчерпаны. Об этом высказался бывший глава чешской разведки Андор Шандор в интервью изданию Parlamentní listy.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    3 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +2
      5 июля 2022 04:55
      Столько раз бандеровские нацисты смеялись над Кадыровым и угрожали ему и его семье, что теперь пришёл черед посмеяться над украинскими нацистами и главнокомандующим наркоманом Зеленским!
    2. +1
      5 июля 2022 05:47
      Счастливым обладателям фашистских наколок, на свободных местах тела колоть АХМАТ СИЛА!!! и имена детей которые погибли по вине этих тв....ей. и еще добавлять имена героев освобождавших донбасс и украину от фашистов!
    3. +1
      5 июля 2022 12:16
      Ему надо отдать командование штурмом Киева