ВС РФ сорвали высадку диверсантов в Днепровском лимане, уничтожив быстроходные катера

3

Российские подразделения предотвратили попытку высадки украинского десанта в Днепровском лимане на территории Херсонской области. О безуспешной акции ВСУ сообщило военное ведомство РФ.

Диверсанты ВСУ на двух быстроходных катерах попытались высадиться в Днепровском лимане, однако благодаря слаженным действиям ВС РФ оба катера были уничтожены.



Наряду с этим, по данным Минобороны, у поселка Богдановцы в Хмельницкой области высокоточными вооружениями морского базирования уничтожено временное место хранения американских РСЗО HIMARS и гаубиц М777. Кроме того, за прошедшие сутки были поражены 4 склада с вооружениями и ракетами в районах Любимовки Днепропетровской области, Степного Запорожской области и Артемовска в Донецкой Народной Республике, а также радиолокатор подсвета и наведения зенитного ракетного комплекса С-300.

В населенном пункте Константиновка в ДНР в результате удара по пункту временной дислокации 95-й десантно-штурмовой бригады ВСУ было уничтожено более сотни украинских боевиков и иностранных наемников.

Российские войска также поразили 6 командно-наблюдательных пунктов украинских вооруженных сил, в том числе подразделений 60-й пехотной бригады в районе Орехова Запорожской области, 113-й бригады теробороны в районах Клугино-Башкировки и Чугуева Харьковской области.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    3 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      25 июля 2022 15:55
      Похоже, что начинается внутреннее сопротивление Киевскому режиму. Идет подпольная борьба разведки.
    2. +2
      25 июля 2022 17:09
      Они посмотрели слишком много фильмов о Рэмбо и оказались на дне реки.
    3. 0
      27 июля 2022 07:59
      Вон укронацик-наркоман, возомнивший себя неким презиком уркаины, небо коптит - чем не цель?