В учебниках для американских школьников заявлено восемь биологических полов: несогласных выгоняют

12

Штат Калифорния считается в США наиболее «продвинутым» в области нетрадиционных «ценностей». Но даже там есть своеобразные «передовики», деятельность которых вызывает вопросы у американцев.

Телекомпания Fox News рассказала в одной из своих передач, что в школьном пособии по санитарному просвещению округа Ньюпорт-Меса упомянутого региона США говорится о существовании более 10 сексуальных ориентаций и 8 биологических полов. Возмущенные родители заявили, что их детей психологически травмируют, пытаясь навязать другое сексуальное поведение.



Учебник называется «Комплексные навыки здоровья для старшей школы» и в нём на полном серьезе утверждается, что существует различные гендерные идентичности, в том числе андрогинная, бигендерная, гендерно-неконформная, гендерно-вопрошающая и небинарная. Среди сексуальных ориентаций перечислены: андросексуальная, полисексуальная, сколиосексуальная, демисексуальная, гинесексуальная и другие, подытожило СМИ.

Нужно отметить, что порой возмущаются не только американские родители, но и сами школьники. Например, один записал диалог между ним и учителем. Парень решился высказать своё личное мнение, что существует лишь два гендера (пола) – мужчина и женщина. После этого учитель выгнал ученика из класса, мотивируя это тем, что слова парня противоречат утвержденной учебной программе. Вероятно, такие инциденты не редкость в сфере образования в США. Исключили парня из школы или нет, пока не известно.


Заметим, что на Западе уже давно пытаются создать оплот либертарианского общества. Там абсолютно без шуток говорят, что педофилия – это «сексуальная ориентация», каннибализм – «вкусовые предпочтения», а инцест – «семейное дело». Каких-то 30-40 лет назад на Западе гомосексуализм, зоофилия и прочие подобные «утехи» считалась дикостью и психическими расстройствами. Теперь это норма жизни и они не останавливаются на достигнутом.
  • https://www.pexels.com/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

12 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    4 сентября 2022 15:21
    Маловато гендеров то будет!!! wink
    1. 0
      4 сентября 2022 20:15
      В Россию, на зону - там им помогут...
  2. +3
    4 сентября 2022 17:24
    Господь просто должен сжечь эти новые Содом и Гоморру.
  3. 0
    4 сентября 2022 17:38
    Россия,перун в руках бога.И покарает господь грешников
  4. 0
    4 сентября 2022 19:37
    мир все быстрей принимает уродливые формы
    и в этом есть какая то закономерность и целенаправленность
  5. +1
    4 сентября 2022 20:14
    Мерзость запустения...
  6. -4
    4 сентября 2022 21:15
    Новость и статья раздувает из мухи слона. Это как на самом деле земля круглая, но до сих пор утверждают и пытаются утверждать, что она плоская. Это кстати и о том ученике школы, которого якобы выгняли за противоречивое мнение, в которое он между прочим, ВЕРИТ.
    1. 0
      5 сентября 2022 08:40
      Цитата: NatiKoshka_87
      Новость и статья раздувает из мухи слона. Это как на самом деле земля круглая, но до сих пор утверждают и пытаются утверждать, что она плоская. Это кстати и о том ученике школы, которого якобы выгняли за противоречивое мнение, в которое он между прочим, ВЕРИТ.

      а что не выгнали? значит возьмутся за его крамольную семейку всерьез
    2. 0
      5 сентября 2022 12:21
      А Вы сами то чьих будете?Личико покажи ,гюльчатай
  7. 0
    5 сентября 2022 07:26
    Дебилы, они и в Америке неумные люди. Не годные для взятия анализов.
  8. Комментарий был удален.
  9. 0
    8 сентября 2022 17:27
    Вау, эта статья даже превосходит Fox News! И Fox News хорошо известен тем, что публикует сильно усугубленные раздутые непропорциональные статья
  10. 0
    11 сентября 2022 16:09
    Америка может всех победить. Вообще есть два пола и немного совмещающие полы гермафродиты. Но в Америке столько полов, что на них можно ноги вывернуть, ведь они все скользкие.