Прицельный удар российских десантников по мчащейся украинской БМП-1 заснял беспилотник

5

В социальные сети попало видео уничтожения украинской БМП-1 российскими десантниками. Все происходящее было заснято беспилотным летательным аппаратом.

Ролик демонстрирует быстрое движение боевой машины пехоты ВСУ и затем ее воспламенение от прицельного удара ВДВ РФ.




Наряду с этим, по данным российского военного ведомства, за последние сутки ВКС России уничтожили в небе над Херсонской областью в районе Кинбурнской косы вертолет Ми-8 с украинскими диверсантами. Всего с начала специальной операции ВС РФ сбили 155 вертолетов Украины.

Кроме того, близ Купянска, Балаклеи и Двуречной российские подразделения поразили около десятка единиц боевой техники и уничтожили порядка 150 боевиков 14-й и 93-й механизированных бригад ВСУ.

В ДНР российские войска нанесли удар по позициям 53-й, 54-й, 110-й механизированных бригад, 128-й бригады территориальной обороны и 68-й пехотной бригады ВСУ. При этом уничтожено около 250 националистов.

Ранее член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов предупредил о том, что в регионе наблюдается сосредоточение большого количества военнослужащих и боевой техники ВСУ. При этом в украинских подразделениях имеется множество спецназовцев и наемников из других стран.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    5 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. -4
      15 сентября 2022 11:37
      Непонятен удар именно почему-то... ВДВ. Поражение явно с воздуха. Парашютист ВДВ грохнул БМП из РПГ ? Это либо корректируемый артснаряд либо беспилотник(барражирующий одноразовый беспилотник). И причем тут "ВДВ" ?
      1. -1
        15 сентября 2022 20:22
        Главное не кто подбил,а кто записал на свой счёт...вдвшники подсуетились доложили первыми good
    2. -2
      15 сентября 2022 12:21
      Цитата: спец.корр
      Непонятен удар именно почему-то... ВДВ. Поражение явно с воздуха. Парашютист ВДВ грохнул БМП из РПГ ? Это либо корректируемый артснаряд либо беспилотник(барражирующий одноразовый беспилотник). И причем тут "ВДВ" ?

      Разве не может быть ЭТОГО? Например, если уничтожение происходило не совсем на фронте? Или ВДВ предназначены для посадки яблоневых садов, а не для уничтожения врага?
    3. -4
      15 сентября 2022 18:26
      Больше нечем гордиться?
      1. +2
        15 сентября 2022 23:31
        А кто "гордится"?
        Люди - работают...
        hi