«Что это такое?»: СМИ показали возмущение Путина поцелуями среди турецкой делегации

7

Недавно в Самарканде (Узбекистан) проходил саммит ШОС, на котором президент России Владимир Путин провел личные встречи с рядом руководителей стран-участниц и кандидатов на вхождение в эту международную структуру. Пообщался российский лидер и с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, который заявил о стремлении его страны вступить в организацию.

При этом турецкие СМИ распространяют интересное видео с завершившегося саммита. На кадрах пресс-секретарь турецкого лидера Ибрагим Калын приветствует одного из участников мероприятия объятием и поцелуем. СМИ обратили внимание на реакцию Путина, который стоял в ожидании Эрдогана. Президент РФ был явно возмущен подобной любвеобильностью в составе турецкой делегации.



Что это такое?

– спросил Путин.

По мимике главы российского государства видно, что он интересуется, что это за публичные «телячьи нежности», да ещё и на официальном мероприятии. Кроме того, не стоит забывать, что человечество ещё не победило коронавирус и нужно придерживаться хотя бы минимальных противоэпидемиологических требований, а не устраивать «обнимашки» и не «облизывать» друг друга посреди зала.


Напоминаем, что Эрдоган посетил саммит по личному приглашению Путина. В ходе общения высокие стороны обсудили большой спектр актуальных вопросов межгосударственной и международной повестки.
7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    20 сентября 2022 09:37
    Путин - молодец! yes
  2. +2
    20 сентября 2022 09:45
    Восточные люди не европейцы. На встрече с африканскими лидерами экзотики было бы больше. Традиции.
    1. 0
      21 сентября 2022 12:59
      Рядом с Брежневым никто и близко не стоял.
  3. +1
    21 сентября 2022 18:41
    Ничего удивительного.Создатель турецкой империи Селим был педерастом. Притом ярым.Разгромив персидского шаха и захватив его гарем ни одну не обесчестил.Просто утопил и все.Мальчиками интересовался. Следующий тоже не гнушался.Сулейман правда подкачал.Связался с украинкой. Родила ему байстрюка.Возвела на престол.С него и начался закат империи. belay
  4. -1
    22 сентября 2022 08:13
    Когда Путин встречался с Макроном, там был стол длиной 30 метров.
    Вот как надо, а они там целоваться лезут.
    1. 0
      24 сентября 2022 20:51
      Макрон любит с мужичками взасос с обжималками, это в Гейропе сейчас модно!
  5. 0
    24 сентября 2022 23:35
    Они же мусульмане! Они по-другому совсем приветствуют друг друга!