Зеленскому напомнили, как он смеялся над лишенным воды Крымом, – пусть посмеётся сейчас

7

В связи с поражением большого количества объектов энергетической инфраструктуры Украины Владимиру Зеленскому многие напоминают о том, как он в годы своего актерского прошлого смеялся над дефицитом воды в Крыму.

В социальных сетях появилось видео сценки с участием Зеленского, в которой он высмеивает крымчан, страдавших в свое время от недостатка воды. Зрительному залу это также показалось очень смешным.





Смеется тот кто, смеется последним. Победа будет за нами!

– считает Анастасия Панферова.

Ну теперь мы веселимся всей Россией. Украина стала страной клоунов

– уверен Юрий Бирюк

Тем временем, европейцы думают, что Крым в рабстве, и Зеленский борется изо всех сил, чтобы его спасти

– насмехается Kristina Kuzmina.

Тогда они делали назло, сейчас получают по справедливости. Пусть теперь смеются

– пишет Svetlana Slotina.

Между тем в настоящий момент в ряде регионов Украины после результативных ударов ВС РФ наблюдаются перебои с электричеством и водой. Судя по всему, Владимиру Зеленскому теперь не до смеха.

При этом Киев ожидает еще более масштабных атак со стороны российских подразделений. По словам главы администрации Киевской области Алексея Кулебы, на территории региона готовят 425 ядерных убежищ, переоборудуя их из обычных бомбоубежищ, находящихся на достаточной глубине. Все работы должны быть закончены к 15 ноября. Кроме того, экстренные службы области оснащены необходимыми средствами радиационной защиты.

Мэр украинской столицы Виталий Кличко отметил, что в городе готовы к развертыванию 1 тыс. пунктов обогрева в случае полного отсутствия воды, электричества и тепла.
7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    2 ноября 2022 13:09
    Мэр украинской столицы Виталий Кличко отметил, что в городе готовы к развертыванию 1 тыс. пунктов обогрева в случае полного отсутствия воды, электричества и тепла.

    Откроете собственное производство кизяка?
    1. 0
      2 ноября 2022 17:32
      откуда? для него надо сено жрать- до этого еще киевляне не дошли...пока не дошли.
      п.с. сарказм это. скоро и продукты греть не на чем будет, не то что хлеб печь
  2. -5
    2 ноября 2022 21:59
    ха. У зеленского то все наверняка есть. Стрелочник - Президент все-таки.(признанный Россией и Кремлем, однако)
    А смеятся теперь не будут простые русские украинцы (по Кремлю), у которых "лунный пейзаж" перемолотил нажитое, вещи. работу, накопления и престарелых родственников.
    1. -1
      3 ноября 2022 12:30
      русские украинцы (по Кремлю), у которых "лунный пейзаж" перемолотил нажитое, вещи. работу, накопления и престарелых родственников

      это те кто сейчас к РФ присоединился? или те кто на линии боестолкновения остался жить?
      или вы все таки про жителей оставшейся б.УССР говорите?- так их пока в очередях за водой и хлебом"лепестками" не посыпает никто. или больницы и школы с мирными людьми в них никто не утюжит артилерией. или я не так вас понял?
  3. -1
    3 ноября 2022 10:01
    после результативных ударов ВС РФ наблюдаются перебои с электричеством и водой.

    Я каждый день начинаю с ютуба. Там украинские блогеры рассказывают как прошёл день и делятся новостями из других регионов страны. Так вот, вчера свет в Днепре отключали на один час. Киев, днём, на 6 часов. Хуже всего в Харькове. То, что наши разбомбили склады, они не парятся - новые завезут-построят. Тем более наши им это позволяют. Да что я вам пересказываю. Ютуб не отключили, сами смотрите. После ютуба, не тех мы клоунами называем. Конечно, жизнь на Украине изменилась, но не так как нам рассказывают. Тем более Путин при каждой возможности про переговоры говорит, а зе его посылает. Это для них "как бальзам на душу".
    1. -2
      3 ноября 2022 12:25
      никто же не вникает что предлагается в "процессе переговоров". вот и радуются, а зе посылает т.к. вышка ему светит после таких переговоров
  4. 0
    18 ноября 2022 06:21
    Зеленский в своё время научился натужно смеяться..
    Нынче ему не до смеха- "заварил кашу", не расхлебать..
    Нет воды? Нет электричества?
    А что есть-то?