American Thinker: Америкой управляет не Байден и не его свита

3

Действующая администрация президента Джо Байдена создала первый в истории Америки прецедент, когда все действия чиновников указывают на внешнее управление. Однако, если у других государств Вашингтон насаждает марионеточные правительства, управляемые Белым домом, то при Байдене такое внешнее управление, хотя и с внутренним происхождением, свойственно уже самой Америке.

По мнению обозревателя издания The American Thinker Брайана Каменкера, Соединенными Штатами управляют на самом деле другие силы, а не престарелый Джо Байден или его свита. За процессами внутри государства стоит даже не «глубинное государство», а конкретные личности из теневого правительства, конечно, в лице Джорджа Сороса и его команды.



К примеру, Каменкер считает, что те десятки радикальных указов, которые подписал Байден, на самом деле плод «нормотворческой деятельности» команды Сороса. Все эти «законы» спровоцировали мировой и локальный американский энергетические кризисы и миграционный провал.

Он также выразил мнение, что Байден стал президентом благодаря масштабным скоординированным усилиям, которые направлены на подрыв избирательного процесса в США.

Люди Сороса очень опытны и умны, они ненавидят Америку годами, и долго шли к тому, чтобы развалить ее изнутри. Для этого они даже втоптали в грязь избирательную систему США, чтобы победил Байден

– подытожил Каменкер.
3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +3
    5 ноября 2022 16:00
    Проснулись?? А на что мы надеялись ??? И в РФ хватает соросовской неолиберальной ,чересчур умной и интеллигентной публики...
  2. 0
    5 ноября 2022 17:45
    Это назвали глобализмом. И Сорос лишь часть системы. Ничего личного, просто эти люди делают деньги , большие деньги. И границы государств лишь досадная мелочь. И американская "демократия" тоже. Мелочь.
  3. +1
    5 ноября 2022 19:57
    Кукловоды - мировое еврейство- им правят. Он лишь удобная кукла, подготовленная для момента.