Зачем «Керченский стрелок» сжег личные вещи и фотографии

4
Российским СМИ стали известны некоторые подробности того, как 18-летний студент Владислав Росляков готовился к совершению массового убийства в Керченском технологическом техникуме. Оказалось, что он не только присвоил 20 тыс. рублей, которые его бабушка Галина Рослякова отложила на свои похороны. Он еще забрал из её дома свои детские снимки, и это ещё не всё.


Росляков накануне теракта избавился от многих личных вещей. Он готовился. Сжег свои фотографии, тетради, флешки, сим-карту и даже Библию. Вынес из дома сейф и закопал его на пустыре, что зафиксировано на видео. Что хранилось в нём, СМИ неизвестно, но несложно догадаться.


Затем, 17 октября 2018 года Росляков надел футболку с надписью «Ненависть» и пришел в техникум, на 4-м курсе которого он учился, убивать тех, кто, по его мнению, не понимали его «чуткой» натуры и «богатого» внутреннего мира. И выплеснул всю свою ненависть, весь этот накопившийся «тихий омут», на окружающих.

Психопат, притворяющийся нормальным, лишил жизни 21-го человека. Из них только пятеро были взрослыми, остальные дети и подростки. Еще более 50 человек получили ранения различной степени тяжести. В результате многие из них стали инвалидами, у них ампутированы конечности. Самым младшим было всего по 15-ть лет! Они вообще понятия не имели кто такой Росляков, и что у него есть на них обида.
  • https://obyektiv.press/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

4 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. -1
    22 октября 2018 14:33
    Версия ,что он все подготовил один , похоже придумана властями....
    1. +1
      22 октября 2018 17:43
      Цитата: kriten
      Версия ,что он все подготовил один , похоже придумана властями....

      Придумывать можешь, что угодно, а пока идет следствие, приличные люди не делают выводов, а тем паче их не озвучивают...
      Нашелся тут Терез Мэй...
  2. 0
    23 октября 2018 16:08
    Школьный психолог-психиатр не участвует в ежегодной диспансеризации учащихся.
    При получении разрешения на оружие, тоже психиатра не видно работы....
  3. +1
    24 октября 2018 23:22
    пока не будет 100% доказательств,с тем же успехом,можно путина и его фсб обвинять,он тоже психопат,всех в рай собрался отправить,и рейтинг 5% и тот на тролях держится...а сми его пропагандистские,испортили невиновному парню жизнь,и даже не извинились...