Россия увеличивает производство вооружений на новых физических принципах

12

Россия вынуждена увеличить производство наиболее мощных средств поражения. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. При этом чиновник подчеркнул, что речь в первую очередь идет об оружии, основанном на новых принципах.

Практически каждая публикация на канале Дмитрия Медведева в мессенджере «Телеграмм» в последнее время вызывает волну обсуждений благодаря резким высказываниям политика. Не стал исключением и последний пост, в котором заместитель председателя Совбеза РФ заявил об увеличении в РФ производства мощного оружия.



Бешенство не лечится. Нам гораздо сложнее – наш враг окопался не только в Киевской губернии нашей родной Малороссии. Он в Европе, Северной Америке, Японии, Австралии, Новой Зеландии и в целом ряде других присягнувших современным нацистам мест

– объяснил необходимость этого Дмитрий Медведев.

Отметим, что недавно некоторые читатели телеграм-канала Дмитрия Медведева усомнились, что он лично пишет тексты для публикаций. Однако заместитель председателя Совбеза РФ развеял эти сомнения. По его словам, он сознательно допускает довольно резкие оценки в своих публикациях. Последний его пост также насыщен эмоциями.

Псевдоукраинские бешеные шавки с русскими фамилиями, захлебываясь своей токсичной слюной, заявляют, что их враг расположен в границах России, с Запада до Владивостока

– подчеркнул Дмитрий Медведев, добавив, что РФ вынуждена противостоять всему коллективному Западу и недружественным странам, поддержавшим киевский режим.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    12 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. Комментарий был удален.
    2. +4
      11 декабря 2022 10:15
      Производство вооружений на новых физических принципах - это покрасить старое советское оружие современными импортными красками не с помощью кисти и валика, а с помощью компрессора.
      На большее теперешние чинуши не тянут.
      Иранские и китайские беспилотники это наглядно показали.
    3. +4
      11 декабря 2022 12:06
      Я думал, что будут названы конкретные средства, их возможности. А оказывается, речь о том, что Медведев сильно ругает весь Запад....
      Это и есть наше новое оружие?
      1. +1
        11 декабря 2022 13:52
        Конкретные средства вам никто никогда не назовёт, есть определённая конфиденциальная информация, которая не подлежит разглашению в СМИ, но я думаю что сейчас наконец то уже дошло до всех ветвей нашей власти, что без полного восстановления и дальнейшего активного развития нашего ВПК, наших Вооружённых Сил и нашего научно - промышленного потенциала наша страна не сможет победить в противостоянии с коллективным Западом, нельзя победить если действуешь не напрягаясь, в половину силы, для победы нам необходима полная мобилизация всего и вся.
        1. Oao
          0
          3 января 2023 05:23
          Ну так пусть с себя начнут мобилизовываться уже, пора бы. Мы и так мобилизованы с 90х.
    4. -3
      11 декабря 2022 15:14
      Да уж, лучше бы научились не врать - больше пользы было бы....
    5. +5
      11 декабря 2022 19:37
      Какие грозные речи кидает он вам недимон.а кто отдал участок в Баренцевом море норвежцам,кто не дошёл до Тбилиси в 08г.кто провалил импортозамещение будучи премьером???но зато он громко клацает пальчиком по айфону и грозится страшными карами врагам..могем.....
      1. 0
        12 декабря 2022 10:14
        Это верно, что было, то было, но должен же человек хотя бы когда то прозреть и стать мудрее чем он был раньше.
    6. +1
      12 декабря 2022 14:43
      это какие такие "новые физические принципы" появились? ракеты на газе?
    7. +1
      12 декабря 2022 21:38
      суть человека не меняется со временем. А этот может только щеки надувать.
    8. 0
      17 декабря 2022 21:20
      Новое вооружение на новых принципах с алиэкспресс.
    9. 0
      17 декабря 2022 22:26
      Повторить чье то - интеллект Медведева!
    10. Oao
      0
      3 января 2023 05:21
      Вы блин связь спутниковую сделать не можете и целеуказание. Физические принципы.