Экс-офицер разведки США: Россия расширит СВО до полноценной войны

5

Назначение Валерия Герасимова командующим Объединенной группировкой войск в зоне СВО свидетельствует о том, что РФ готовится расширить специальную операцию до полномасштабных военных действий. Об этом заявил бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер.

По его словам, РФ завершит демилитаризацию и денацификацию Украины в 2023 году.



Когда Россия завершит нынешнюю военную кампанию, я думаю, украинская армия будет физически уничтожена. К сожалению, это означает, что десятки, если не сотни тысяч украинских солдат погибнут. Это будет бойня, но таков был выбор Украины

– отметил Скотт Риттер.

Бывший американский морпех уверен, что Россия проведет целенаправленную стратегическую воздушную кампанию, целью которой будет уничтожение сил противника до такой степени, что не останется жизнеспособного функционирующего государства.

По мнению Скотта Риттера, это приведет к окончательному краху режима Зеленского и позволит новому правительству прийти к власти и подписать капитуляцию. Бывший разведчик считает, что для проведения следующего этапа специальной военной операции опыт Валерия Герасимова окажется поистине бесценным. Он сможет внести решающий вклад в повышение эффективности принятия решений и координации действий российских войск в зоне боевых действий, а также их снабжения.

Скотт Риттер уверен, что решающее наступление российской армии начнется в ближайшее время.
5 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    24 января 2023 12:14
    Опять этот вездесущий всезнающий эксперт супермен риттер! Вот только одна незадача - ничего (!) из его "экспертных мнений" не оправдалось и не сбылось, как же так? Может пора нового эксперта придумывать/искать на просторах мирового интернета?
    1. 0
      26 января 2023 11:23
      еще макгрегор есть
  2. +1
    24 января 2023 12:36
    Нормальная дезинформация из стана врага. Говорит то, что ему написали.
    Как и стройный хор Запада о нехватке оружия, этот сказочный "прогноз" должен помочь глубже втянуть Россию в войну на украине, обеспечив США переход к следующему этапу - втягиванию в войну НАТО.
    Цель США - разбить Россию руками НАТО, присвоить ослабленную Россией Европу в качестве промышленного придатка, и получить возможность атаки Китая с бывшей территории России ее ядерным оружием
  3. +1
    24 января 2023 14:25
    ...расширить специальную операцию до полномасштабных военных действий...

    - а сейчас не полномасштабные бд?Более 800 км фронта - мало?Или полномасштабные - это когда яо применяют?

    ... позволит новому правительству прийти к власти

    какому новому правительству, которое снова выберет Запад?Так Запад с чего вдруг разрешит капитулировать?А назначенные РФ никто не воспримет.

    ...опыт Валерия Герасимова окажется поистине бесценным...

    -ага, яркая демонстрация, как воевать не надо.
    Очередной дезинформатор американский и сказочник.
  4. Комментарий был удален.
  5. +1
    25 января 2023 00:11
    Дак и поставили чтоб СВО не перешло ВОВ