Венгерские комментаторы высказались о массовой отправке на фронт жителей Закарпатья

6

Читатели венгерского ресурса PestiSrácok прокомментировали статью сайта о том, что представителей венгерского меньшинства в Закарпатье принудительно мобилизуют на самые опасные участки фронта.

Высказывается мнение, что таким образом киевский режим осуществляет этническую чистку региона. Кроме того, упомянуты и иные факты насильственной украинизации исторически венгерских земель.



Комментарии представлены выборочно:

Американская империя банкиров сначала разделила венгерский народ, который оказался в нескольких странах, а потом принесла его в жертву в ненужных венграм войнах! Винить украинцев нет смысла, ведь Украины не существует, а есть только американская база, продвинутая вглубь российской сферы интересов!

– пишет úgyamintvan.

Зеленский как-то заявил, что они решают «венгерский вопрос». Может, он так и с самого начала собирался его решить? Если на Украине не останется венгров, то у Венгрии не будет причин выступать против членства той в ЕС и в НАТО, так? И вот этим людям весь мир аплодирует?

– негодует Matu.

Хотя очевидно, что вся эта ненависть разжигается Соросом, то, впрочем, никоим образом не умаляет ответственности украинской политики и лиц, активно ей содействующих. Я всей душой ненавижу НАТО, но пока только наше членство в нем удерживает украинских нацистов от нападения на нас. К сожалению, румыны вообще молчат – скажем прямо, иногда они просто слепы в этом вопросе, несмотря на то что в Украине проживает не менее 350 тысяч румын (гораздо больше, чем венгров, если венгры там вообще сохранились ещё)

– предположил Hesslerezredes.

В любом случае, любой, кто считает нацистское государство своей родиной, должен быстро идти на фронт, вот где ему место!

– призвал gyurcsányiviktor.

Они нашли способ ликвидировать национальные меньшинства. Их просто сбрасывают на фронт, а русские делают одолжение, перемалывая всех без разбору. Примерно такую политику проводила УПА (запрещено в РФ) с поляками. Если бы это зависело от меня, я бы прекратил всякую поддержку Украины и наложил вето на все, что они могут получить от ЕС

– выразил пожелание filewalker.

Персоны, находящиеся у власти в Венгрии, должны на каждом публичном мероприятии громко осуждать Украину, в которой венгров ненавидят все больше и больше. Насильно везут их на фронт, в настоящую мясорубку, хотя то совсем не война венгров! Нельзя больше терпеть всех этих украинских беженцев, всех надо б депортировать, потому что никто из них не беженец по факту – это примерно, как оккупантов называть мигрантами. В дорогих одеждах они шатаются по улицам Будапешта, где уже почти не слышно ни одного венгерского слова, только одни вопли украинцев. Удивительная наглость с их стороны просить здесь убежища!

– отозвался читатель Vattay Szabolcs.
  • Canadian Armed Forces
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    25 января 2023 07:51
    Венграм во власти надо быть решительней,это не их война
  2. +2
    25 января 2023 08:19
    А что венгры, своих не бросают ?
    Или как получится ?
    В форме ВСУ для нас они такие же бандеровцы, как и остальные.
  3. 0
    25 января 2023 08:32
    Надо активно на фронте проводить агитацию среди солдат ВСУ о сдаче в плен и переходе на нашу сторону. Сейчас похоже на фронт у них едут люди больше по принуждению
  4. +1
    25 января 2023 20:10
    Тов. венгры! Чего ноете? Думали, что если вы венгры, то бандерлоги вас стороной обойдут?! Это даже уже не смешно. Но у венгров есть выбор : переходите на сторону России или умрите за лидера нацистов Зеленского! 80 лет назад ваши деды уже совершили ошибку, встав на сторону Гитлера. Не стоит повторять тех же ошибок
  5. 0
    26 января 2023 10:59
    Венгры будут погибать ради идеи Бандеры и Шухевича.
  6. 0
    29 января 2023 07:39
    Посыпание массово Зеленским Венгерова на фронт, решает ряд проблем. Чем больше Венгерова погибнет , тем меньше проблем в будущем. Нет людей нет проблем! Мне интересно другое а как обстоит дело с мобилизацией евреев на Украине? Как они воюют, как у них обеспечением, все ли у них хорошо? А то во власти евреев много, а как обстоит дело с ними на линии фронта …тишина.