Экс-разведчик США: Немецкая сталь опять будет гореть на Украине под ударами русских

6

Конфликт на Украине закончится к концу лета или ранней осени этого года. Об этом недавно, оценивая происходящее и говоря о предстоящей мощной атаке российских войск, сообщил в интервью Джеффу Норману экс-разведчик США, бывший эксперт ООН по вооружениям, а теперь телекомментатор Скотт Риттер.

Он считает, что Россия готовится к крупномасштабному наступлению по всей ширине фронта в зоне СВО. ВС РФ будут неспешно, но неукротимо продвигаться, вгрызаясь в слабые места украинской обороны. ВСУ придется отступать, оттягивая резервы, пока у Украины не закончатся солдаты.



Россия ударит широким наступлением. Медленным и методичным. Россия в этом не знает равных. Она будет воевать по науке, и мы все наконец увидим, как это выглядит – русское наступление по их военной доктрине. У украинцев не будет даже шансов поражать русских солдат, потому что они будут уничтожаться артиллерией, будут смяты их танками, а пехота будет продвигаться медленно, не подставляя фланги. Оборона рухнет, и Украина будет повержена к концу лета, началу осени

– обрисовал Риттер перспективы.

По мнению Риттера, ВСУ ожидает то, что случилось с группой армий «Центр» на Украине в годы Второй мировой войны. Тогда, в 1944 году, Красная армия разгромила войска Третьего рейха. Под давлением Красной армии группа армий «Центр» буквально развалилась, оборона немцев была прорвана и фронт рухнул.

Поставки западных вооружений не остановят российские силы и не спасут Киев. Украине не помогут даже немецкие танки Leopard 2.

Мы просто ещё раз увидим, как немецкая сталь горит на украинской земле под русскими ударами

– подытожил он.

6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. -1
    29 января 2023 11:14
    Ура-патриоты приободрятся, а мы с диваном прикинули :" своим скорбным умишком" (с) далеко не всё так просто :у них численное превосходство, данные с американских спутников Разведки, современные средства закрытой связи. Они постараются, в мае или июне, начать наступление: Мариуполь, Новая Каховка, Мелитополь. Перерезать" сухопутный коридор" с Крымом и взять на прицел переправу. А тогда Крым долго не удержется
    1. 0
      29 января 2023 13:44
      попробуйте диван подключить к сети,пусть сам попробует чтото предсказать,без скорбного умишка,вдруг у него чтото получится

      а вы попробуйте с ним поменяться ролями,скорбных умишек и без вас хватает в сети
      1. +1
        29 января 2023 21:41
        Я извиняюсь, что влезаю в вашу мирную беседу, но что вас так задело? Не подскажете где товарищ Бурчило не прав?.
        Из вашей же "сети" информация - у ВСУ "численное превосходство, данные с американских спутников Разведки, современные средства закрытой связи". Это "факты" из сети, и я думаю они реальны.
        А то, что ВСУ начнут наступление куда-то в мае-июне, то что? За это предположение нужно бить по почкам что-ли? :-)))
    2. +1
      29 января 2023 22:14
      Они конечно постараются.Однако тотального численного превосходства уже сейчас не наблюдается, а качество украинской пехоты постоянно падает.Данные спутниковой разведки очень ценны, когда есть , кому их использовать. Пока основная наша головная боль, украинская артиллерия, и над этой проблемой сейчас серьёзно работают.Закрытая связь для кого закрыта? Мы их слушаем, они нас тоже. С переменным успехом, это тоже не новость.
      Про Крым насмешили откровенно..
  2. 0
    30 января 2023 14:42
    Начнется война между родами войск за возможность шлепнуть импортный танк за 10 то млн.рублей.Наверняка и местные мужики уже отрыли гранатометы и подключатся. Все хотят заработать десяточку..Через 2 часа охоты начнут требовать еще танков.
    1. 0
      30 января 2023 16:06
      Я же говорю - нужно мотивировать, всегда и везде. Результат превзойдет все ожидания. :-)