Ведущий Fox News прямо обвинил Байдена в подрыве «Северных потоков»

3

В Соединенных Штатах нет пророссийских сил, политических течений или средств массовой информации. Но иногда правда о том, какие преступления в отношении РФ и других стран совершает та или иная администрация в Белом доме, сменяющие друг друга, просачивается в широкое медийное пространство, так как СМИ принадлежат или к демократическому, или к республиканскому лагерю.

Обостряющаяся в период предвыборных кампаний внутренняя борьба заставляет подконтрольные телеканалы и другие информационные ресурсы выносить неприглядные факты на обозрение всего мира.



В новом политическом сезоне предвыборная гонка началась раньше времени, поэтому взаимные обвинения и разоблачения посыпались незамедлительно. Известный своими радикально консервативными взглядами телеведущий Fox News Такер Карлсон, поддерживающий республиканцев, прямо обвинил действующую администрацию президента Джо Байдена в организации подрывов на российском газопроводе «Северный поток», его первой и второй очереди.

По мнению ведущего телеканала, радость заместителя госсекретаря Виктории Нуланд по поводу взрывов на «Северных потоках» свидетельствует о причастности администрации президента США Джо Байдена к произошедшему. Карлсон даже назвал уничтожение газоводов «крупнейшей в истории природной катастрофой», созданной руками человека.

Он подчеркнул, что реакция Нуланд относительно диверсии на газопроводах демонстрирует ложь администрации американского президента.

Она обрадовалась? Когда теракты случились, все нормальные люди были расстроены, тогда еще никто не знал, кто это сделал

— отметил Карлсон.
3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    1 февраля 2023 10:47
    Власть сша через сми на прямую говорят американцам и миру что любыми способами укрепляют веру американцев в безнаказанности государства и возможности использования любых методов. И что это нужно принять как есть.
  2. 0
    1 февраля 2023 11:34
    С каждым выступлением за Такера Карлсона становится всё более стрёмно.
  3. +1
    2 февраля 2023 01:00
    США корыто с танками отправило на Украину. Хорошо если бы утопло в самом глубоком месте. В ответ за взорванные газовые трубы. И потом удивиться, ну надо же, и кто это сделал...