В Турции назвали важную задачу, решаемую Россией на Украине

3

Проведение специальной военной операции России на Украине имеет своей целью не только военные задачи, но и гуманитарные, защитные, причем в этом случае РФ выступает защитником интересов всего человечества. Иными словами, только Москва делает что-то конкретное против деятельности США по всему миру, представляющей угрозу сообществу. С таким заявлением выступил обозреватель турецкого издания DikGazete Эрхан Альтыпармак.

По мнению обозревателя, в ходе СВО российской стороной были собраны и представлены доказательства опасной активности Штатов в области биологического оружия и создания лабораторий. Однако Москву не хотят слышать, утверждает автор. По его мнению, на РФ валятся все шишки и обвинения, санкции и поток грязи, хотя только она делает благое для всего человечества дело.



Раскрытие опасной деятельности США на Украине колумнист назвал одним из самых важных событий в мире, решаются которые Россией именно на Украине как на поле противостояния с Западом. В то же время Альтыпармак отметил, что западные СМИ продолжают распространять дезинформацию, чтобы скрыть очевидные вещи. Возможно, правовую и нравственную оценку подобная деятельность РФ, тем более связанная со столькими трудностями и издержками, Москва получит впоследствии, когда мир все же оценит усилия.
3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    1 февраля 2023 09:02
    "братья" украинцы будут категорически не согласны. для них первая цель России это "освободить" кума опанаса и накормить свата тараса. А вторая цель это чтобы Россия наказала США которые обманули тараса и опанаса с европейскими труселями и конкретно кинули их с землей и русскими рабами в Донбассе. Только все знают что никто украинцев не обманывал, они всегда такими были и их мечте устроить массовое убийство детей и женцин в США и Европе не суждено сбыться.
  2. 0
    1 февраля 2023 09:02
    Энто правильно!
    Бомбя Киев и массого ликвидируя русских украинцев, Россия "делает что-то конкретное против деятельности США"
    А вдобавок 300 млр им подкинула, вкладывается в их ценные бумаги, поставляет нефть, и поднимает их газовый экспорт...
    1. 0
      1 февраля 2023 09:11
      русский украинец звучит как арийский еврей. назвался украинцем - отказался быть русским. Для того украинство и создавалось чтобы убить все русское.