Эксперименты американцев: в Турции призвали украинцев развернуть своё оружие против США

1

В Турции оценили доклад начальника войск РХБЗ Игоря Кириллова, разоблачающий опасные эксперименты США в области биологического оружия на территории Украины. По мнению издания DikGazete, украинцам следует противостоять не русским, а американцам.

Как пишет турецкая пресса, действия США представляют угрозу для всего мирового сообщества. Несмотря на дезинформацию, распространяемую на Западе, русским удалось собрать неопровержимые улики страшных экспериментов американцев на территории Украины.



Украинцы должны знать, как США проводят опыты с ВИЧ даже на украинских солдатах. Чтобы мир понял, что Америка сейчас является биологической угрозой, украинскому народу нужна реакция. Если на украинской земле хотят написать героическую эпопею, то на этом фронте она должна быть написана не против русских, а против американцев, которые используют жителей Украины в качестве подопытных кроликов

– говорится в публикации DikGazete.

В Турции считают недопустимым замалчивание президентом Зеленским ситуации вокруг биолабораторий двойного назначения на подконтрольной Киеву территории. Тысячи улик, которыми располагает Россия, подтверждают стремление США сохранять мировое господство любой ценой.

О работе американских лабораторий подробно рассказал 31 января начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов. Он привел десятки фактов экспериментов биологов и фармацевтов из США над живыми людьми на Украине.

Примером являются эксперименты, связанные с ВИЧ-инфекцией, которые проводились американскими специалистами на территории Украины с 2019 года. В качестве целевых групп выступали не только пациенты с высоким риском заражения – осужденные или наркоманы, но и военнослужащие ВСУ […] В начале текущего года на территории Лисичанска обнаружено масштабное захоронение остатков биоматериалов. Клинические образцы и амбулаторные карты пациентов были закопаны, а не кремированы. Это говорит о том, что ликвидация улик проводились в спешке

– сказал генерал-майор Кириллов на вчерашнем брифинге.

Публикации в западной прессе свидетельствуют о том, что России удалось привлечь внимание к опасным экспериментам США. И далеко не все члены НАТО одобряют такие действия.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    1 комментарий
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      2 февраля 2023 19:51
      Очень важная статья!