Медведев рассказал о посещении Зеленского «гинекологом»

11

Зампред Военно-промышленной комиссии Дмитрий Медведев прокомментировал визит Урсулы фон дер Ляйен в Киев. Он в привычной ему манере уличил гостью Зеленского во вранье, опубликовав емкий пост в своем телеграм-канале.

Вчера зеленого пациента из наркологической палаты посетила тетка-гинеколог, которая изображала главного европейского врача. Обсуждали быстрое и сказочное выздоровление экономики Малороссии в ЕС. Ну да это, понятно, вранье

– пишет Дмитрий Анатольевич.



По мнению Медведева, заявление председателя Еврокомиссии о быстром восстановлении украинской экономики при содействии ЕС не имеет ничего общего с реальностью. Он привел цифры, характеризующие состояние экономики страны как близкое к окончательному краху, и подчеркнул, что Запад не ставит перед собой цель спасти государственность Украины.

Цель западных эскулапов отнюдь не в том, чтобы вылечить экономику несчастной страны. У Запада богатый опыт умерщвления подопытных стран. Запад – не добрый доктор Айболит, а доктор Менгеле. Он зловещий врач-убийца. Поэтому Украину ждет печальная судьба тех колоний, которые когда-то насиловали в максимально извращенной форме, а потом выбрасывали умирать на гниющую свалку истории

– подытожил Дмитрий Медведев.
11 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    3 февраля 2023 14:49
    как минимум из украины делают бойцового пса европы против россии, а не просто колонию для выкачивания ресурсов. И он будет жить пока россия есть.
    1. SYG
      +4
      4 февраля 2023 07:37
      Придется тогда этого бойцовского пса убить, раз он не даёт спокойно жить России!
  2. Voo
    -2
    3 февраля 2023 16:18
    Цель западных эскулапов отнюдь не в том, чтобы вылечить экономику несчастной страны.
    Я бы посоветовал автору этой цитаты следить за собственной экономикой, а не лечить уши обывателей.
    1. 0
      4 февраля 2023 15:13
      А я вот с вами согласен, целиком и полностью.
      И еще добавлю, что от лица, облеченного властью, слышать такие фразы как "зеленого пациента из наркологической палаты посетила тетка-гинеколог" слышать как минимум неприятно. Да, Зеленский, это упырь ,возможно под наркотой, но делать такие заявления мы с вами можем здесь, а не слышать их от политиков, пусть и никчемных.
  3. +4
    3 февраля 2023 22:55
    Почему на Западе все бабы в правительство лезут. Просто посмотрите на их рожи все сразу ясно.
    1. +2
      4 февраля 2023 13:14
      Потому что мужиков не осталось. Достаточно взглянуть на ливерную колбасень.
  4. -2
    4 февраля 2023 02:49
    Чёт Медведев как подросток, одним словом АЙФОН С КУПЧИНО, на серьёзной должности, в суровое время, а ведёт себя как медийная ...
  5. SYG
    +1
    4 февраля 2023 07:39
    Хорошо сказано по поводу Урсулы и Зели!
    Все в точку!
  6. 0
    4 февраля 2023 15:18
    У Медведева как-то не очень получается занять нишу Жирика. Никаких проблем финансировать Украину НЕТ.Есть вопрос зачем, какая функция у неё будет и как её вообще встроить в мировую систему разделения труда в сейчас строящемся уже 6-м технологическом укладе.В мире денег выше крыши и у ЕС и у США с Китаем (кроме РФ - мвф категорически запрещает своей смотрящей по РФ ,мадам Набиуллиной, рублёвые инвестиции в РФ на развитие эк-ки, а западные запрещены).Только в РФ с денег какой -то безумный фетиш устроили, до сих пор (11м войны с типа Западом) фактически сидя в западной кредитно-денежной системе (это враньё и миф про дедолларизацию в РФ).
    А Украине ВСЁ что надо дадут, если посчитают это нужным и выстроят новый фронтир (как Ю.Корея или Польша).
    1. 0
      4 февраля 2023 18:34
      Тик-ток переехал в большую политику. И наоборот. Слышать блогерский сленг от третьего по счету от трона, как-то не комильфо. Хотя по сути верно.
    2. 0
      4 февраля 2023 18:36
      Вот этот фронтир-то и есть цель СВО. Не нужна такая Украина никому, кроме НАТО, даже ЕС она не нужна.