Кадыров заявил, что СВО закончится в течение 11 месяцев

7

Специальная военная операция РФ на Украине завершится до конца этого года. Об этом в интервью заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, европейские государства признают неправильность своих действий.

Почти каждое публичное выступление Кадырова отдается дрожью в коленях у европейских политиков. На Западе еще не успели переварить заявление главы Чечни о его желании денацифицировать Польшу, как последовала новая порция откровений. На этот раз Герой России «разошелся», отвечая на вопрос министра Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева о возобновлении авиасообщения с Европой.



До конца года спецоперация закончится. Неправильность своих действий европейские государства признают, Запад встанет на колени, и, как обычно, европейские государства должны будут взаимодействовать во всех сферах с Российской Федерацией

– заявил Рамзан Кадыров.

Отметим, что безапелляционный тон российского губернатора практически не оставляет шансов европейским государствам. Рамзан Кадыров уверен, что у Европы нет и не может быть иного пути, кроме всестороннего взаимодействия с Россией.

Другого не должно быть и не будет

– резюмировал Рамзан Кадыров.

Напомним, после начала СВО на Украине европейские страны закрыли свое воздушное пространство для российских авиаперевозчиков. РФ предприняла зеркальные меры для европейских авиакомпаний.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    7 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      7 февраля 2023 14:48
      Вроде он обещал Зеленского приволочь год назад? или чтото в таком духе
    2. +1
      7 февраля 2023 15:02
      Твоими бы устами, Рамзан, да мёд бы пить.
    3. 0
      7 февраля 2023 15:08
      Все больше нагнетают обстановку против России, да же если к концу года полностью освободить новые территории, это остановит запад?
      1. Комментарий был удален.
    4. 0
      7 февраля 2023 15:41
      Это врядли, пока ситуация в СВО развивается таким образом, что прогнозировать её окончание и результаты всё равно что пытаться ловить рыбу в мутной воде.
    5. 0
      7 февраля 2023 19:00
      Процесс простой. Мы с мирняком не воюем.Зеля набирает хохлов одевает в форму,партнеры подгоняют зброю и баблишко. Наши утилизируют. Замкнутый круг. Если это сохранится -к июлю должны все закончить .Но могут зелю скинуть,могут партнеры скурвится. А заставить хохлов воевать без зброи и денег сложно. Поэтому видимо год.Пока утилизировано 150-250 тыс голов КРС. Ожидаем 300-500 тыс. Сейчас дело как всегда постепенно налаживается и надо выходить на 1млн + -.Лишь бы хохлы не подвели -не разбежались ,вот тогда беда.
    6. Комментарий был удален.
    7. +1
      8 февраля 2023 02:25
      Через год в России президентские выборы. Значит, всё кончится к лету: Путин должен явиться на выборы весной 2024 года в тоге победителя. А ещё надо будет ликвидировать американскую школьную программу, переписать учебники истории.
    8. -1
      9 февраля 2023 01:42
      Цитата: Ru_Na
      Это врядли, пока ситуация в СВО развивается таким образом, что прогнозировать её окончание и результаты всё равно что пытаться ловить рыбу в мутной воде.

      нормально развивается, львиную долю вфу - утилизировали, осталось не так много, а потом они начнут отступать, всё быстрее и быстрее. Весь Донбасс залит бетоном, а дальше его почти не будет, как не и будет 500тыс укропов и 2000 танков.