Новым главарём неонацистского «Азова»* станет уроженец Симферополя

8

Человеконенавистнический киевский режим не прекращает создавать вооруженные формирования из мотивированных националистов и неонацистов. Стало известно о четырёх новых бригадах, штат которых будет заполнен отборными, кровожадными и идейными отморозками.

Так, руководить отдельной штурмовой бригадой «Азов»* будет русофоб и убийца Богдан Кротевич (позывной «Тавр») 1993 года рождения. Он уроженец Симферополя, участник Евромайдана, майор Национальной гвардии Украины, участник боёв за «Азовсталь» в Мариуполе, который был обменян «злыми русскими» в сентябре 2022 года. Кротевич так любит Крым, что готов перебить всех его жителей, которые не споют гимн Украины. Ядро бригады будет состоять из остатков нацистского полк «Азов»* НГУ, в состав также войдут проверенные старые кадры организации со всей Украины и новые «расово правильные» украинцы-язычники и иностранцы, искренне ненавидящие Россию.



При этом в Виннице, страстно полюбившей Петлюру за последние 7 лет, создается бригада «Червона калина» на базе в/ч №3028 НГУ. Руководить бригадой будет «арий», полковник Александр Охрименко, который до недавних дней командовал 14-й отдельной механизированной бригадой ВСУ (в/ч А1008, Волынская область).

В Харькове формируется карательная бригада «Ненависть», туда сейчас собирают проверенных молодчиков, которые истребляли пророссийское население Купянска и других городов Харьковской области. Боеспособное ядро бригады будет состоять из сотрудников МВД со всей Украины, которые участвовали в боевых действиях и проявили «патриотизм» в других регионах. Командир бригады еще не назначен, но можно с уверенность говорить, что это будет непримиримый враг всего русского.

При этом в самом МВД идет формирование 15-й бригады «Кара-Даг». Соединение будет затачиваться для ведения боевых действий в Крыму. Костяк бригады составят уроженцы Донбасса и Приазовья с нацистскими взглядами. Многие офицеры до 2014 года служили в Донецке в в/ч №2240 МВД Украины. Командует «Кара-Даг» полковник Дмитрий Власенко, который ушел в запас в 2017 году по болезни, но в конце февраля 2022 года вернули в строй.

Искренне надеемся, что ВС РФ отправят всю эту трепетно собранную публику на встречу с Бандерой.

* – террористическая организация, запрещенная в России.
8 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +10
    7 февраля 2023 19:09
    В следующий раз в плен не брать...Отпустить сразу,жалко же,кто будет потом вырезать россиян!Народ безумаипамяти.Клинический случай мазохизма.И попыток не было разобраться-кто виноват,и что с ним сделать?А ребятам на передке скажу:в таких случаях кокнули тихонько и молчок!
    1. Voo
      -3
      8 февраля 2023 02:50
      Цитата: Azvozdam
      А ребятам на передке скажу:в таких случаях кокнули тихонько и молчок!

      Т.е. самосуд? Получается, что официальные гос органы не способны вынести справедливое решение? Так за что, ребята на передовой, бьются? За самостийность?
      1. +2
        9 февраля 2023 15:32
        Почему самосуд ? Пленные бандерлоги они такие ведь такие неуклюжие. Найти проблемы на свою задницу вполне могут и сами. Например, могут провалиться в очко деревенского туалета типа "сортир". Ну, вот так уж вышло, пошли бандерлоги гурьбой в сортир... и все там и остались навсегда.
  2. +1
    7 февраля 2023 20:32
    Когда создаются такие бригады с неримиримыми отморозками, так и внимание для них повышенное и "обработка" в первую очередь. Отслеживать и прореживать до полного обнуления. По мобилизованным теробороновцам нужна идеологическая работа по пертягиванию на нашу сторону, особенно рускоязычных, и всеми возможными способами, вплоть до звонков на личный телефон. Каждый такой спасённый рускоязычный будет основой дружеской Украины.
    1. +6
      8 февраля 2023 08:36
      никакой окраины не должно быть ни дружеской ни НЕ дружеской
      1. -1
        8 февраля 2023 18:10
        Реплика. В пустыню Украинские территории не превратятся, кто то там будет жить.
  3. +2
    7 февраля 2023 22:47
    тут поможет только одна таблетка - не брать в плен, ибо кремлевским доверять нельзя, опять найдут очередного "кума" стратега и обменяют этих yблюдков
  4. +2
    8 февраля 2023 08:22

    Вот такие вот "спортсмены" пополняют азовскую банду