В России призвали уничтожать логистические центры НАТО тактическим ядерным оружием

11

Россия должна использовать тактическое ядерное оружие для уничтожения логистических центров НАТО. С таким заявлением выступил депутат Госдумы РФ Андрей Гурулев. По его словам, сейчас российско-украинский конфликт развивается по сценарию американцев. Но РФ должна заставить оппонентов играть по своим правилам.

Если сегодня с нами воюет НАТО, то давайте уничтожать логистические центры тактическим ядерным оружием. Мы играем по правилам США, нам нужен свой сценарий, мы способны поставить эту грань

– заявил Андрей Гурулев.



Отметим, что российский депутат высказался после визита в Киев президента США Джо Байдена, в канун которого в Одессу была доставлена партия радиоактивных веществ класса 7. Позже появились сообщения, что в специализированных бочках находились радиоактивные отходы.

По мнению депутата Гурулева, киевский режим может использовать их для организации провокации с частичным заражением местности. Но допускать этого Россия, по мнению Гурулева, не должна.

Добавим, что украинская армия уже начала применять в боях с российскими подразделениями химическое оружие. Гранаты, начиненные отравляющими веществами, сбрасывались с беспилотников прямо в окопы, которые занимали военнослужащие армии РФ.

Несмотря на то что эта информация была предана огласке, реакции мирового сообщества на военное преступление киевского режима не последовало.

Отметим, что в распоряжении армии РФ имеются не только тактические ракеты, способные нести ядерные боеголовки, но и артиллерийские боеприпасы калибра 152 миллиметра с ядерным боезарядом.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    11 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +7
      21 февраля 2023 11:35
      Давно пора. Делаем очень вежливо и культурно. Предупреждаем Польшу о том что ей следует отвести от границ с Украиной все свои и войска НАТО на 300 км. В противном случае через 24 часа оставляем за собой право нанести удар ТЯО по этим территориям, чтобы создать полосу безопасности у границы с Украиной на ширину этих самых 300 км.
      1. 0
        21 февраля 2023 13:03
        Игорь Викторович, границы Калининградской обл. с Польшей 201 грёбаный км , куда "300 км. вперёд" советуете ? обезопасить ЛДНР ? а новозаконно возващенные территории к РФ ? ps к новости - Гурулёв Андрей хоть и генерал-лейтенант в отставке но бывший депутат ЕР , теперь он в СР *( Справедливая Россия) .
    2. 0
      22 февраля 2023 11:33
      Интересна реакция этого депутата на подобные изречения какого нибудь сенатора Джорджа Пупкина?
      Или это заказ иноСМИ для раскачивания "агрессивного" имиджа России?
      Сколько Гурулёву приплатили за сеё, словесное извержение? Или он не понимает, что ЯО должно ударить раз - по тем кто это раскручивает? Иной вариант развязывает руки террору на АЭС России, да и на других химическтх предприятиях.
      Самое прискорбное - это то, что он показывает истинный интеллект, нынешнего генералитета.
    3. +1
      22 февраля 2023 17:40
      Нужно уничтожить логистические центры на территории западной и центральной Украины!
      1. 0
        22 февраля 2023 23:59
        Давайте жахнем по Воронежу, там наших точно нет
      2. 0
        23 февраля 2023 09:09
        А также Польши, UK, США...и прочих фашистов!
    4. 0
      23 февраля 2023 09:07
      Правильно, хватит миндальничать!!!
    5. 0
      23 февраля 2023 09:19
      дибильнее предложения не придумаешь....
      мдаааа, и это говорит не простой человек с улицы, а представитель власти. мне вот интересно он последствия просчитывал? его бы спросить в прямом эфире: "НУ жахнули, а ДАЛЬШЕ ЧТО ? всем жителям РФ бункеров хватит?"
    6. +1
      23 февраля 2023 16:16
      То, что предлагает генерал надо делать в качестве следующего шага. А первую очередь надо "отрезать глаза и уши" НАТО, быстро уничтожив группировку спутников, которую они используют в военных целях. Если их и это не отрезвит, значит война неизбежна. Тогда не только по логистическим центрам, но и по военной и технологической инфраструктуре всем, что имеется. Только тогда у России есть шансы уцелеть.
    7. +1
      25 февраля 2023 00:15
      Чтобы остановить НАТО нужен Новый Укро-карибский кризис. Привести в боевую готовность СЯС, обозначив государства-агрессоры, ведущие войну против РФ, по которым будет нанесен удар в течение 24 ч(?), если немедленно не будут прекращены поставки и помощь укрорейху вооружением и живой силой. Цель №1 - матрасы и далее ЕС. Время пошло. Кто хочет сдохнуть? am Иначе не выдюжить, олигархат все развалил и разворовал вместе с Носатым, крыть нечем. request Понимаю, что фэнтази, кнопка Ч вся в соплях и так же непригодна к использованию. what
    8. 0
      26 февраля 2023 19:28
      Правильно: 100 СБЧ в первые 24 часа и ещё 300-400 в последуещие шесть дней.