Пригожин сообщил о решении проблемы с дефицитом боеприпасов: отгрузка началась

3

Российский бизнесмен Евгений Пригожин сообщил, что Министерство обороны РФ возобновило выдачу боеприпасов ЧВК «Вагнер».

Сегодня в 6 утра сообщили, что начинается отгрузка боеприпасов. Вероятнее всего, поезд тронулся. Пока на бумаге, но, как нам сказали, основные бумаги уже подписаны. Я хотел бы поблагодарить всех тех, кто помог нам это сделать. Вы спасли сотни, а может тысячи жизней парней, которые защищают свою родину, дали им возможность жить дальше. Их матери и их дети не получат гробы с их телами. Огромное спасибо тем, кто это делал различными способами – тем обычным гражданам, которые делали всё, что могли, и тем, кто находился, в том числе, в высоких кабинетах, оказывал давление и принимал решение. Ну и, безусловно, тем, кто оказал последнюю каплю для того, чтобы нам начали давать боеприпасы. Спасибо. От парней спасибо

– заявил Евгений Пригожин.



Отметим, что в последнее время штурмовики ЧВК «Вагнер», ведущие штурм Артемовска, практически не получали боеприпасы от Минобороны РФ. Основатель компании Евгений Пригожин утверждал, что военное ведомство намеренно прекратило снабжение российских штурмовиков, ревнуя к их военным успехам.

Чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки, Евгений Пригожин опубликовал в своем телеграм-канале фотографии убитых бойцов ЧВК «Вагнер». По его словам, они погибли именно из-за нехватки снарядов.

Добавим, что в ходе недавнего Послания Федеральному Собранию РФ Владимир Путин заявил о необходимости прекращения соперничества между различными ведомствами ради общей победы.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    3 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. Комментарий был удален.
    2. 0
      23 февраля 2023 10:21
      Лед тронулся, дело двинулось! Ура!
    3. 0
      23 февраля 2023 14:50
      Ура. Одобрили. Убиенных не воскресить. Родственники, интересно в курсе? что их мужчины погибли из-за " соперничества между различными ведомствами ради общей победы" Только больше и больше убеждаюсь в купленной и продажной сущности этих животных. Мы в поиске каких-то идей, но какие могут быть идеи, когда частная военная компания показывает результаты лучше м.о., частная клиника лечит лучше государственной, где предоставленный адвокат в носу ковыряет, а оплаченный защищает? И так, извините, про всё.
    4. 0
      24 февраля 2023 11:23
      Путин заявил о необходимости прекращения соперничества между различными ведомствами ради общей победы.

      Тут уж не о "прекращении соперничества" нужно говорить, а о
      бездействии расстрельной команды... "Посадок не вижу" (с) (Путин )
      Раз не понимают т.н. "господа"...