Российский обстрел сорвал приветствие от ВСУ американскому ЛГБТ-сообществу

4

Во время церемонии открытия фотовыставки в США, посвященной военнослужащим ЛГБТК+ на Украине, прямую видеотрансляцию с приветствием руководителя Украинского союза ЛГБТ-военных пришлось резко прервать, поскольку прозвучало предупреждение о начале «ракетного обстрела со стороны России». Этот инцидент дружно осветили американские издания соответствующей «розово-голубой» специфики.

Cолдат-гей спасается от российского ракетного удара во время выступления в честь украинских ЛГБТ-военнослужащих

— таким был заголовок в сообщении LGBTQ Nation.



Издание уточнило, что выступающим с приветствием из Украины был военнослужащий-гей и активист ЛГБТК+ Виктор Пилипенко, который также основал Украинский союз ЛГБТ-военных. Само мероприятие-фотовыставка в США преподносилось как стремление подчеркнуть «важность продвижения равенства ЛГБТК+ военнослужащим», о чем заявила на церемонии открытия посол Украины в США Оксана Маркарова.

Сообщество ЛГБТК+ — это неотъемлемая часть нас, будь то здесь или на Украине. Чем быстрее мы сможем остановить любую дискриминацию, тем быстрее мы победим не только на поле боя в Украине, но и победим во всем мире

— также сказала Маркарова.

Другое издание — Los Angeles Blade — дополняет:

Многие украинские ЛГБТ+-активисты, имеющие опыт участия в мероприятиях Евромайдана, вступают в ряды территориальных сил обороны или проходят обучение парамедицинской помощи. В августе прошлого года президент Украины Владимир Зеленский заявил о своей поддержке однополых гражданских партнерств и, возможно, однополых браков. Украина запретила дискриминацию при приеме на работу по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности с 2015 года, и Зеленский пообещал, что продолжит борьбу против дискриминации ЛГБТК+ после встречи с президентом Джо Байденом в Белом доме в прошлом году.
4 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    28 февраля 2023 19:42
    А Витёк он как взвод обслуживает или отделение? Видать при штабе энтуазист.
    1. 0
      1 марта 2023 16:21
      Дело в том, что, чтобы политикам манипулятивно идологически перетащить людей на свою сторону нужно сделать очень много: 1) выстроить свою идеологическую теорию (например коммунистической теории) 2) затем нужно, долго и упорно внушить её обществу как свою собственную - и тогда общество станет защищать её акторов (выгодополучателей для сеья) как себя самого.

      Для представителей ЛГБТ ничего этого не нужно (достаточно одного раза попробывать сексуальное извращение и втянуться в него, как наркоману), ибо они себя защищают не на теретическом уровне, а на уровне сбоя БИОЛОГИЧЕСКИ-ФУНКЦИОНАЛЬНОМ.
      И при этом, естественно, представители ЛГБТ будут стремиться ПОДДЕРЖИВАТЬ и ПОДДЕРЖИВАЮТ ту власть и те страны, которые их извращения защищают и сами плодят, а также будут в союзе с теми, кто их пропагандирует и поддерживает.

      Члены ЛГБТ - это готовые "идейно"-сексуальные бойцы против исторически традицонных ценностей в обществе под толерастныи флагом научно несостоятельных т.н. "общечеловеческих ценностей", ведущих к стратегическому по-планам Вашингтона истреблению т.н. "лишнего" населения на Земле. А сами ЛГБТшники потом сами вымрут.

      А какая страна стоит в авнгарде этих "общечеловеческих изращенцев"? Правильно, США!!!
      И страна, в которой больше подобной "толерастии" - толерантности - в отношении ЛГБТ, тем больше такая страна и её ВС будут силовым инструментом США против своих конкурентов и за господство во всё мире США!
  2. +1
    28 февраля 2023 20:41
    Маркарова открыла, что всему миру светит такая вот "радужная перспектива". Видимо, ждет восторгов от всей Азии, Африки и мусульманского мира?
  3. 0
    1 марта 2023 18:07
    Даже не дочитал до конца статью - с души воротит от "радужных" am