American Thinker: Американцы пожелали такого лидера, как Путин

6

Сегодня в социальных сетях наблюдается растущая тенденция. Многие американцы начинают видеть во Владимире Путине героя и президента, лидера, которого они только и хотели бы иметь. Настало время, когда президент США Джо Байден так сильно терпит неудачу, что выставляет Путина в выгодном свете, об этом пишет издание American Thinker в статье известной американской журналистки Лауры Веллингтон.

Американцы начинают видеть в Путине человека и лидера, который заботится о своей стране и своем народе гораздо больше, чем их собственные лидеры заботятся об американцах. Такая странная и обидная для нации метаморфоза произошла из-за посеянного недоверия между президентом Байденом и его администрацией, с одной стороны, и американским народом, с другой. Это заставило многих желать такого лидера, как Путин.



Соединенные Штаты больше не являются той нацией, которой они когда-то представляли себя. Лишившись настоящего лидера, человеческая природа стремится заполнить эту пустоту, и Путин, несомненно, находится в пределах досягаемости внимания американцев благодаря технологиям и общению в социальных сетях.

То, что, по их мнению, они видят, им нравится

– констатирует автор.

Более чем очевидно, что восхищение не означает, что истории, которые выдумывает американская общественность о Путине в соцсетях, верна. Однако это показывает, насколько отчаянным стал американский народ, что он позавидовал бы правителю противника из-за его предполагаемой исключительности и преданности. Фактически, речь идет об историческом первом свидетельстве о полном и абсолютном провале администрации Байдена.

За два года жизнь стала сюрреалистичной, недоступной для здравого разума и сводящей с ума до такой степени, что бегство в Россию начинает казаться некоторым хорошим исходом

– пишет Веллингтон.

Неважно, согласны ли с озвученной точкой зрения, можно назвать ее чистой наивностью, полнейшим заговором или буквальной ерундой – но рост популярности Путина в американской культуре не случаен. Происходит ли это из-за тех, кто слишком мало или слишком много знает об истории, но это уже реальность. И остается только «благодарить» за комичную ситуацию собственного некомпетентного президента и его столь же некомпетентных руководителей.
6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    5 марта 2023 11:25
    Ага. Было уже.
    раскупают футбоки с Путиным.
    Называеют вид Биг-Мака Путиным.

    Вобщем, вот-вот побегут в Россию..... а вместо этого едут в отпуск в Тайланд, филипины и на острова...
  2. +4
    5 марта 2023 11:40
    Хотят американцы Путина - да пусть забирают.
    Он ещё успеет провести в Америке пенсионную реформу, реформу медицины и образования, армию реформирует и много чего ещё.
    Им понравится.
  3. -1
    5 марта 2023 11:52
    Нам только не хватало еще присоединить 50 регионов!
    Их всех потом корми, пои, восстанавливай инфраструктуру....
    Нет уж! Пусть Бидон их разваливает до конца!
    А там - кто самостоятельным будет, часть России отойдет, часть - Канаде, часть- Мексике. А остальные колонии вернуться в родную гавань - Великобританию.
  4. +2
    5 марта 2023 12:45
    Американцы начинают видеть в Путине человека и лидера, который заботится о своей стране и своем народе гораздо больше, чем их собственные лидеры заботятся об американцах

    winked О сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель.
  5. +1
    5 марта 2023 17:34
    Американцы пожелали такого лидера, как Путин

    Пусть забирают.
  6. American Thinker: Американцы пожелали такого лидера, как Путин

    Два срока Путина закончились в 2007г. Больше двух сроков по 4 года каждый конституция США запрещает занимать пост президента. Рокировочки с онвамнедимоном, увеличение президентского срока до шести лет, "пила Чурова" конституцией США также не предусмотрены.