Французские мультипликаторы снимают сериал про Зеленского

2

В Западной Европе множество людей уже начали уставать от президента Украины Владимира Зеленского. Это можно понять по мультсериалу под названием «Корпорация Украина», который начали снимать французские мультипликаторы. В своем творении авторы решили выразить все, что они думают о главе украинского государства без утайки.

Анонсировано создание 20 серий, а вашему вниманию предлагается первая из них. На кадрах демонстрируется, как Зеленский находится в офисе и в этот момент котировки Украины начинают падать. Раздается телефонный звонок и Зеленский приходит в ужас от перспектив, нарисованных закулисными кукловодами.



После этого он выпивает стакан виски и приказывает подчиненным «нагнуть народ». После этого показывается, как по транспортировочной ленте, выкрашенной в цвета украинского флага, в мясорубку отправляются ограбленные, но еще живые граждане Украины. От полученной человеческой крови приходят в движения некие механизмы и рейтинг Украины устремляется вверх.

Зеленский переводит дыхание и облегченно что-то нюхает на столе, а затем с пустым кейсом в руках отправляется к закулисным кукловодам. Они хвалят его и дают денег. Зеленский счастлив, он пришел к успеху. Конец первой серии.


Нужно отметить, что одна часть пользователей Сети назвали этот мультик юмористическим, так как высмеять комика в таком духе могли лишь коллеги по актерскому цеху. Другая часть пользователей посчитала мультик оскорбительным. Мы же, в свою очередь, не согласны с обеими группами, так как авторы мультика показали всего лишь правду, без юмора и оскорблений. Наоборот, все выглядит очень грустно, особенно для украинского народа.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    2 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. Комментарий был удален.
    2. +1
      12 марта 2023 19:20
      когда украинскому народу весело, русским, полякам и евреям грустно... причем смертельно. пришла пора погрустить украинцам.
    3. 0
      12 марта 2023 23:08
      Ага.
      Особенно понравилось надписи на чисто-французском, и надпись по француски в конце "Теле Дно"