Задача Байдена подготовить американцев к поражению во второй холодной войне

6

Реальность отличается от фейков западной пропаганды. Рейтинг президента России Владимира Путина составляет 82%, причем он в любом случае выше, даже по независимым оценкам, чем у главы Белого дома Джо Байдена с его жалкими завышенными 42%. Об уровне одобрения действий китайского лидера Си Цзиньпина можно только догадываться (и мечтать), однако китайцы почти единодушно доверяют своему правительству. Неутешительные сведения приводит автор статьи The American Thinker Кэтлин Браш.

Более половины россиян доверяют своему правительству. Менее трети американцев доверяют своим менеджерам от политики. Эти статистические данные не случайны, а говорят о неизбежном проигрыше Америки в этой необъявленной второй холодной войне.



Международный уголовный суд выдает малозначащий ордер на арест Владимира Путина за то, что происходит на Украине – россияне как никогда гордятся тем, что они россияне. Между тем, американская гордость тает на глазах, а коэффициент IQ целой нации впервые за сто лет снизился на рекордный показатель.

Почему американцы не сплачиваются вокруг флага, символов, как это было раньше? Гордость, одобрение и поддержка своих флагов в Китае и России не то же самое, что в нынешней Америке, и это не случайность. Все правительства влияют на воспоминания, которые они хотят, чтобы их люди и иностранцы имели о них. Это называется политическая память, предопределяющая будущее и поведение в настоящем.

Взгляд на то, как правительства России, Китая и США используют политическую память, проливает свет на то, почему русские и китайцы любят свои правительства и правителей, а американцы злятся на Америку и Байдена. Россия и Китай готовятся победить во втором раунде холодной войны, и Америка предоставляет им возможность сделать это.

Вместо системной работы на ниве национальной памяти и патриотизма, Америке насаждают новые «ценности», разрушающие все устои. И, похоже, ради этой цели Вашингтон готовится поднять белый флаг (а может быть, и радужный, что одно и то же). Гордость за Америку пошла на убыль, и это связано с замыслом правительства в отношении политической памяти Америки. В этом смысле задача Байдена в короткий срок подготовить американцев к поражению, позору и неизбежным имиджевым потерям.

А пока Россия и Китай пишут новую главу всемирной истории, США тихо умирают под разрушающим воздействием Байдена, его администрации и Демократической партии.
  • pixabay.com
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. -2
    25 марта 2023 09:58
    где-то я уже подобные сказочки читал...ах да...только они относились к декабрю прошлого года...который как бы прошёл,Байден Америку не развалил...видимо,автор считает,что у читателей память рыбки и они уже забыли его блестящие прогнозы...

    извините,а какая Россия готовится победить-то? та самая,которая после объявления о намерении МУСа арестовать её президента продолжила блеять о переговорах? ну да,просто в шаге от победы...Вашингтон завтра возьмём или обождём пока он сам замёрзнет?
    1. -2
      25 марта 2023 10:08
      Вам ясно сказали - "Россия и Китай". Россия правда используется как аватар Китая
  2. +2
    25 марта 2023 10:52
    Его главная задача....


    И забраться на ....

  3. 0
    25 марта 2023 12:39
    интересно, если-бы в России появился городок, райского вида, с отличной IT-инфраструктурой - в которм живут переселенцы из США, в городе английский язык, вывески (русский тоже присутствует).

    Город особоя экономическая зона. IT-фирмы платят минимальный налог, который идёт исключительно в городской бюджет на благо самого города.

    Чем больше, тем больше молва, тем больше репортажей от туда.

    В США ситуация позволяет надеяться на определенное количество людей, готовых покинуть США

    В другом месте немецкий сельхозхозяйственный фермерский городок

    небольшие флагманские проекты, которые дадут толчок переселению в Россию
    1. +2
      25 марта 2023 15:48
      А самим слабо? И да, особая экономическая зона. А то провинция вымирает и пустеет. Сама идея очень хорошая. Пусть едут.
  4. 0
    25 марта 2023 16:37
    Задача Байдена подготовить американцев к поражению во второй холодной войне

    Вот оно что оказывается, интересное "СМИ"... lol