Сладков: Российские войска будут более уверенно наносить удары по ВСУ

9

Уничтожить мосты и железнодорожные станции на территории Украины невозможно с воздуха, поскольку для их поражения нужно подложить взрывчатку в определенные места на этих объектах. Такую точку зрения высказал военный корреспондент Александр Сладков.

Также в ходе ответа на вопросы о спецоперации журналист предположил, что второй волны мобилизации в России не будет. Народ нужен для развития успеха и контроля освобождаемых территорий, и государство для этих целей будет привлекать добровольцев.



Наряду с этим Сладков сообщил, что ВС РФ уничтожили порядка 200 тыс. украинских военнослужащих, у каждого из которых есть семья. Это горе на землю Украины принес Владимир Зеленский. В то же время каждый случай гибели российского солдата увеличивает ненависть к укронацистам.

Все идет к тому, что бы будем более решительно наносить удары. Но так, как делают они в Донецке, убивая мирное население, такого никогда не будет

– подчеркнул корреспондент.

Журналист отметил все большее включение в борьбу российских систем ПВО, и разработки в этой области активно применяются в ходе СВО. В то же время Александр Сладков не верит в вероятность ядерной войны, поскольку такой конфликт не предполагает победу или поражение одной из сторон.

Победа лежит не на фронте, а в экономике, в финансовой и моральной устойчивости России. Наши парни своими подвигами дают нам возможность достичь этой победы

– заключил Сладков.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    9 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +1
      29 марта 2023 15:16
      Он уже высказал точку зрения о морпехах из 155-й. Не свою, Шария. Где гарантия, что и это мнение не шрайбикуса?
      1. -1
        30 марта 2023 00:44
        Я думаю будет вторая волна мобилизации! Считаю что набор во вторую мобилизацию может быть не более в 150 тыс человек.Так же под мобилизацию должны попадать гуманитарии, финансисты, юристы, адвокаты, безработные,продавцы,менеджеров с ширпотребом. А трогать учащихся точных наук-фундаментальные, инженерно-технических,научно-исследовательских институтов, и тд надо запретить. Строительно-инженерные профессии в тылу
        1. +3
          30 марта 2023 16:16
          (Владимир) Есть нетронутая Росгвардия в более четверть миллиона действующих военных, так 200т. уже готовых войск, провести слаживание и за считанные месяцы готовые к СВО. Почему столько в пустую простаивающих, когда на ЗБД летом была нехватка и приходилось сдавать обширные территории, что сегодня большой кровью возвращаем. Вопросы к министру и прочим командующим, что за игры, и почему ещё "не начали" СВО.
          1. 0
            30 марта 2023 16:41
            А кто будет население сторожить, как не опричники Росгвардии?
    2. +2
      30 марта 2023 13:12
      Что за жесть, какой сопромат ?! Боеприпасов на выбор, от ракет с 400кг тратила до бомб . ОДАБ 1500 радиус гарантированного поражения — около 150 м, хотя частичные разрушения наблюдаются на расстоянии более 1,5 км от эпицентра. Да и в общем то трагедия на Крымском мосту говорит о совсем о другом.
    3. +2
      30 марта 2023 13:50
      Уничтожить мосты и железнодорожные станции на территории Украины с воздуха можно. Но для этого нужно подавить украинскую ПВО.
      Есть и другой способ - переделка снятых с вооружения МБР в ракеты с неядерной БЧ.
    4. +4
      30 марта 2023 18:49
      Уничтожить мосты и железнодорожные станции на территории Украины невозможно с воздуха, поскольку для их поражения нужно подложить взрывчатку в определенные места на этих объектах.

      кто-нибудь,спросите у него,каким образов ВСУ уничтожили Антоновский мост???
      1. -2
        30 марта 2023 23:52
        Антоновский мост, вообще-то наши взорвали. после того, как ушли на левый берег. А ВСУ пытались, но только дырок понаделали Хаймарсами в полотне.
    5. +4
      31 марта 2023 01:10
      Мнение домохозяйки, мосты несложно можно уничтожить, украинцы в Херсоне мост вывели из строя Хаймерсами несмотря на наше ПВО, а у укров даже такого ПВО нет