Беспилотник ВСУ ударил по Краснодару

3

По информации источников, в 4:17 по местному времени в Краснодаре произошел взрыв, в результате которого было сильно повреждено здание на улице Морская, 54/2 А. Сообщается, что причиной произошедшего стали действия украинского беспилотника, его полет наблюдали местные жители.

Данные о взрыве подтвердили в Оперативном штабе Краснодарского края. Назначение пораженного здания пока неизвестно. От взрыва никто не пострадал. В настоящий момент у дома с поврежденными крышей и окнами работают специальные службы.






Между тем системы российской ПВО 25 мая сбили в небе над Морозовском Ростовской области украинскую ракету. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев, призвав граждан соблюдать спокойствие.

Накануне пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал власти Украины террористическим режимом. При этом он обратил внимание, что подобные средства «борьбы» Киева негласно поддерживают Вашингтон, Лондон, Берлин и другие «союзники» соседнего государства. Ранее замглавы украинского ГУР Вадим Скибицкий назвал Владимира Путина одной из основных целей ведомства. Подобные заявления делал и руководитель украинской спецслужбы Кирилл Буданов.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    3 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +1
      26 мая 2023 10:04
      Почему Краснодар? Почему опять приграничные области?
      Так "русского медведя" не разбудишь.
      Взрывы в Краснодаре, Белгороде и Донецке в "берлоге" не слыхать.
      1. 0
        26 мая 2023 15:45
        Так бабло защищено. Надёжно.
    2. 0
      27 мая 2023 21:18
      Абсолютно не удивляет. От гнева, возмущения уже наверно не доживу до конца этого всего безумия. Увы, нынешняя власть РФ это не про войну и Победу. Аж смешно, честное слова смешно, этот штатный пургоносец ещё и призывает граждан соблюдать спокойствие. Идиотизм.