На Украине с удовольствием смотрят, как беспилотники атакуют Москву – Подоляк

18

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что в стране с удовольствием смотрят на то, как беспилотные летательные аппараты атакуют Москву. При этом чиновник заявил, что киевский режим не имеет отношения к атакам.

Мы с удовольствием смотрим и прогнозируем увеличение количества атак, но отношения прямого, конечно же, не имеем

– заявил Подоляк в эфире национального телевидения.



При этом разговоры об атаках беспилотных летательных аппаратов на Москву явно доставляют ему удовольствие. Во всяком случае, все то время, что чиновник находился в эфире, с его лица не сходила довольная улыбка.

Заявление Михаила Подоляка о том, что Украина не имеет отношения к атакам БПЛА на Москву, можно считать самым достоверным доказательством обратного. Киевский режим в последнее время активно продвигает тактику полного отрицания ответственности за террористические акты на российской территории.

Ранее украинские чиновники уже заявляли, что не имеют отношения к нападению диверсантов на мирные населенные пункты Белгородской области. Да и атаку на Крымский мост, случившуюся осенью прошлого года, на Украине до сих пор не признали.

Впрочем, для российских ракет не имеет значения, признают ли в Киеве свою причастность к той или иной диверсии. Мы знаем, и нам этого достаточно! «Искандер» докажет нашу правоту.
18 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. Комментарий был удален.
    1. -5
      30 мая 2023 16:12
      у РФ 120 панцирей за последние 8 лет наклепали, и столько же продали на экспорт. Ген.Конструктор говорил что 1 панцирь 1,5 месяца собирается. А У США Пэтриот 1100 шт. И это на территорию почти в 2 раза меньше. Но МО расказывало что РФ находится под про зонтиком, а оказывается его уничтожили в Моск.об. МО с шойгу за 8 лет уничтожили всё. Вся показуха ,что у нас производится-только в статьях и воен.сайтах Тот же ВВП всё рассказывал: что вот вот на дежурства станет С-500, сармат, циркон, авангард,и тд, а оказывается ближайший срок это конец 23 или 25г Я так понял что ВВП лохотронет население последние 10 лет, начиная с Сердюкова или с Иванова. Но ВВП и его АП ,ЕР хотели переплюнуть срок стажа у власти Сталина -30 лет. Ради этого и обнуляли сроки и меняли статьи в конституции по избранию президента
      1. Комментарий был удален.
  2. -2
    30 мая 2023 15:26
    Если бы до СВО вывезти из Москвы такие ведомства как МО,ГШ, ГРУ ,РЖД,ГАЗПРОМ куда нибудь в район волги,оки,к уральским горам,то Москву смысла не было бы обстреливать,и для населения безопасно было бы Можно ещё какие то федеральные ведомства вывезсти из Москвы в район волги. А вообще то надо новую столицу на новом месте стороит где-то 700км от Москвы.
    1. Комментарий был удален.
  3. -6
    30 мая 2023 15:37
    если удары будут приходиться ТОЛЬКО по путинским элитам и их резиденциям - я сам буду за. Да тут все в принципе будут за, достала эта власть за 23 года уже.
    1. +3
      30 мая 2023 15:55
      а что ты рассуждаешь-то, о том, что хотят в России? (Да, укропа, очень легко вычислить bully , по тому, с какой буквы он пишет РОССИЯ! Запомни!)
      Уже давным, давно, Русские Земли, под названием "украина", необходимо было вычистить от бандеровской нечести! И лично у меня, как у нормального русского (а не ряженного типа тебя!), упрек к власти, что давно этого не сделала! А когда начала, то так плохо подготовилась! Ну ничего, мы к сожалению долго запрягаем, но быстро едем!
      А с бандеровцами, хочешь, не хочешь вопрос решать, НЕОБХОДИМО!
      1. Комментарий был удален.
      2. Комментарий был удален.
      3. -3
        30 мая 2023 16:08
        А с бандеровцами, хочешь, не хочешь вопрос решать, НЕОБХОДИМО!

        ну раз необходимо, то белая палатка на улице открыта, собирай вещи и заключай контракт
        1. +2
          30 мая 2023 16:23
          Обязательно, необходимо!
          Иначе бандеровцы, не успокоются! Это же нелюди!
          И чем больше у них территории, и их самих физически больше, тем больше будет от них угроза русским людям!
          Но тебе не стоит за меня переживать, ты лучше за себя переживай, как бы тебя не забрали на фарш laughing (Хотя, сколько не встречал самых "ярых патриотов нэньки", так в 90% случаях, они уже далеко за бугром! laughing )
          Ну, а если ты, такой из России, то почему бы тебе не "чемодан, вокзал" из такой "ужасной страны", и от "такого ужасного народа". Не заметил сильного плача, от отъезда подобных тебе, только более известных (галкин, ургант, смолянинов и подобная своло....)
          Только воздух стал чище!
      4. -1
        30 мая 2023 16:08
        (Да, укропа, очень легко вычислить bully , по тому, с какой буквы он пишет РОССИЯ! Запомни!)

        Я вообще не понял, в каком месте комментария от 15.37 где-то упомянута "РОССИЯ".
        1. +2
          30 мая 2023 16:15
          Если вы милейший не видели, то я видел ("Россию", с маленькой буквы), а потом он комментарий почистил. Или за него почистили!
          1. Комментарий был удален.
            1. +2
              30 мая 2023 16:26
              Ну понятно, кто ты!
              Бандеровец, или либеройдная.....
              Что в принципе равнозначно!
              укропию, свою с маленькой буквы, или хочешь, "бандеростан" (с больными вечно, что то кричащими про "сало хэроям" laughing )
              1. Комментарий был удален.
                1. Комментарий был удален.
      5. 0
        31 мая 2023 04:59
        Вот Вы правы на все сто,но чистить некому, бандерлоги в чем то правы, путинская власть привела Россию к нынешнему состоянию,а ведь можно было это СВО закончить за пару месяцев,вывод войск из захваченных областей, пугалки запада красными линиями, обещали наказать,я уже не говорю про Северный поток,недееспособность,предательство, соплежуйство привело к тому что над русскими откровенно издеваются,а Россию стали не бояться даже зулуские племена....
    2. 0
      30 мая 2023 16:04
      На хлеб с маслом не хватает ???
    3. 0
      30 мая 2023 17:23
      Ну и глупец же ты батенька !
    4. Комментарий был удален.
    5. 0
      30 мая 2023 22:43
      Держи ответ за себя,а остальные все сами за себя ответят!!!!!
  4. 0
    30 мая 2023 16:02
    Просто смотреть и радоваться не поможет.
    Нужно ещё скакать. Повыше и почаще...
  5. +2
    30 мая 2023 16:13
    Конечно в Украине с удовольствием смотрят на удары по Москве. Или вы думаете они как в книжке 30х годов, когда пролетариат Германии вскидывал руки в приветствии летящим бомбам СССР. Да, да, была такая книжонка, «Первый удар» или какое-то подобное название. И по аэропортам они ударят, дабы парализовать воздушное сообщение. Все это результат благодушия, расслабленности, неправильной оценки противника. Начали войну, так надо воевать, а не красные линии чертить, жестикулируя и делая реверансы противнику.
  6. 0
    30 мая 2023 16:32
    Публичных просмотров по данной тематике в Украине нет.
    М.Подоляк с таким же успехом мог заявить, что смотрят ...с отвращением!
    Хоть не отрицал косвенного(!) отношения к произошедшему...
  7. 0
    30 мая 2023 17:21
    Теперь они будут бить по Москве регулярно. Остановить их может только наш уничтожающий, разрушительный удар по киеву. Удар без оглядки на мирное население киева.
  8. 0
    30 мая 2023 18:09
    Сколько военных объектов удалось поразить в Москве? Клоуны.