Буданов: чисто психологически Крым мы взяли, это безоговорочная победа нашей армии

6

Главе ГУР Минобороны Украины приходится держать ответ за выданное ранее обещание войти в Крым до конца весны этого года. На календаре 1 июня, а нога украинского оккупанта так и не ступила на российский полуостров. В этой связи руководитель военной разведки киевского режима счел нужным объясниться.

Сегодня у оккупантов праздник: якобы мы не сдержали обещания войти в Крым до конца весны. Но есть такое понятие, как психологическое контрнаступление, – внушить врагу неизбежность поражения. Считаю, что это нам полностью удалось. Чисто психологически Крым мы взяли

– заявил Буданов.



При этом главный украинский разведчик подчеркнул, что это порой важнее реальных столкновений с противником.

Это безоговорочная победа нашей армии, которая войдет в учебники по военной истории

– добавил глава ГУР Минобороны Украины.

Спорить с военным разведчиком киевского режима трудно. По части истории Украина действительно «преуспела». Местные пропагандисты способны превратить в перемогу абсолютно любую зраду своей армии.

С легкой руки киевских политиков Степан Бандера из военного преступника и палача превращается в национального героя. Зеленский на голубом глазу утверждает, что победу в Великой Отечественной войне одержали Украина и ее западные союзники.

На этом фоне заявление Кирилла Буданова о психологическом взятии Крыма просто детский лепет. Хорошо еще, что он Москву так не взял.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    6 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. Комментарий был удален.
    2. Буданов учится у Арестовича языком лавировать. Но не хватает ему гибкости, вот и получаются такие шедевры. Вспоминается эпизод из фильма "Чародеи" -

      вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствия..

      Этим не замечанием препятствий больны многие элиты на Западе. Пока каска не отлетит в сторону от столкновения с реальностью, они безоговорочно "верят в себя". Пока от столкновения с реальностью умирают только рядовые украинцы, этот смертельный аттракцион будет продолжаться.
      1. 0
        1 июня 2023 12:58
        В этом вся боль и это касается не только укров, а наших ребят тоже. Иллюзия элит заставляет умирать людей реально. Вот я вообще не догоняю почему я должен умереть за украинские земли, какой-то Бахмут или ... бы они все вместе взятые мне не уперлись. Либо плечом к плечу в элитном батальоне со всеми теми, кто принимает эти иллюзорные решения, -чтоб их бошки и их отпрысков срывало бы тоже реально.
        1. +1
          1 июня 2023 15:48
          Потому что это русские земли
    3. 0
      2 июня 2023 17:46
      Ну "психологически" тогда, мы давно и "Львов имеем", но психология и психиатрия, в этом имеет различия.
    4. 0
      2 июня 2023 20:37
      Помню один хохол в 90-е в Москве штукатурил кирпичную ограду. По штукатурке надо было сделать русты для декоративности. В общем нарезал криво, как бык поссал. Его спросили:

      А чего так криво-то?

      Он отвечает:

      Ничего не криво, все строго параллельно асфальтовому покрытию

      Вот и Кирюха так же. Чего Крым-то не взял? Обещал же весной взять! А я его взял! Психологически. Гениальный ответ.
    5. +1
      3 июня 2023 17:49
      Читаю коменты и диву даюсь : какие все умные! А вспомните как, как тот самый Буданов говорил, что Москва очень скоро пожалеет о том, что она обстреливает Киев. И в результате на Москву полетели беспилотники. Просто так полетели, беспрепятственно. Только в Москве и поймали их. Да и то не все. А до этого Буданов ещё много чего обещал и сдерживал своё слово. Ну, с Крымом ошибочка вышла. И что? Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Так что не нужно не дооценивать врага. Чревато это!