Новое падение Джо Байдена вызывает у американцев всё больше сомнений в его дееспособности

5

Американский президент вновь не смог преодолеть силу притяжения Земли. Во время церемонии выдачи дипломов в Академии ВВС США в штате Колорадо Джо Байден неожиданно споткнулся и упал. Трансляцию с мероприятия вели крупнейшие телеканалы, поэтому новые кадры падения главы Белого дома моментально разошлись по всему миру.

Перед падением Байден попытался пошутить, но лишь в очередной раз посмешил зрителей. В прямом эфире он заявил о том, что 300 лет назад подавал заявку на поступление в Военно-морскую академию США. После этого споткнулся о стоящий рядом небольшой ящик и упал.




80-летний президент США регулярно попадает в нелепые ситуации. Оговорки в ходе публичных вступлений, потери равновесия при движении по лестницам и почтенный возраст вызывают сомнения в дееспособности Байдена у многих американцев. Как сообщает Fox News, более 60 членов Республиканской партии сомневаются в дееспособности президента и требуют провести тест умственных способностей главы Белого дома.

После сегодняшнего инцидента в Колорадо западная пресса пестрит яркими заголовками. Помимо прочего, действующего президента СМИ назвали «американским Борисом Ельциным, только трезвым». Очередное падение Байдена уже прокомментировал и его главный конкурент на будущих президентских выборах Дональд Трамп. Бизнесмен выразил надежду, что Байден не слишком ушибся, и посоветовал ему впредь быть поаккуратнее.

По мнению ряда газет, данное видео доказывает, что Джо Байден ничего не решает в США. Все решения принимаются стоящими за его спиной элитами, первое место среди которых занимают оружейные корпорации.
5 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    2 июня 2023 09:33
    Дедушка старый, сил нет.
    1. 0
      2 июня 2023 09:50
      Дедушка старый, сил нет.

      Но пока еще "самоходный дед"... Может, недолго?
  2. 0
    2 июня 2023 12:22
    как по Задорнову - диагноз врача - ушиб всей бабушки . в данном случае ушиб всего дедушки
  3. 0
    2 июня 2023 12:53
    Да, силён "град на холме", деградация на весь мир видна, а им по барабану. Номинальный президент, и это всех устраивает.
  4. 0
    2 июня 2023 19:39
    - классическая
    "Вспышка с права" wassat