Глава офиса Зеленского: Плохих или хороших русских сегодня нет – все население РФ виновно в происходящем

16

Представители действующей нацистско-русофобской власти Украины не прекращают пиариться перед Западом и продолжают пытаться противопоставлять народы в своих человеконенавистнических целях. Они хотят столкнуть жителей Украины, 80% которых разговаривают по-русски, с населением соседней России, говорящем, в основной своей массе, на том же самом языке.

Наглядным примером подобной тактики стало интервью главы Офиса президента Украины Андрея Ермака для шестой части спецпроекта «Год. За кадром» заслуженному журналисту Украины путешественнику, фотографу, автору и ведущему телепрограммы «Мир наизнанку» Дмитрию Комарову. Для создания спецэффекта и чтобы показать, в каких «невыносимых» и «мучительных» условиях работают «труженики» ОП, авторитетного представителя СМИ провели темными коридорами с приглушенным красным светом и расставленными мешками с песком.



Ему поведали, как организовывалась «героическая» оборона здания сотрудниками на дорогущих иномарках, разодетых в соседних бутиках на тысячи долларов. Не забыл Ермак рассказать и про «покушение» на себя любимого и как россияне предлагали ему сдаться в начале СВО. Таким образом, он попытался показать, что в ОП почти как окопах на «передке». Местным «диванным патриотам» подобное «заходит на ура», а вот мнения реальных солдат почему-то мало волнует высокооплачиваемого журналиста, занимающегося пиаром чиновников.

После демонстрации ОП, высокопоставленный функционер сообщил, что плохих или хороших россиян сегодня нет – все население РФ поголовно виновно в происходящем. Ермак сделал вид, будто бы и не было 8 лет войны на Донбассе.

Сегодня нет хороших или плохих русских, 100% населения России виновны в том, что происходит на Украине

– заявил руководитель офиса Зеленского.


Получается, что киевский режим объявил весь народ России врагом Украины. Это и есть прием противопоставления народов. Так, в частности, поступали нацисты Третьего рейха, когда пытались всех замазать пролитой кровью, переложив свою персональную ответственность и вину своих пособников на простых людей, которые не имели никакого отношения к происходящему.

Заметим, что, по мнению военно-политического руководства России, СВО проводится не против народа Украины, а против нацистов и русофобов, и эта спецоперация будет обязательно доведена до логического конца.
16 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    3 июня 2023 17:43
    Бандеровская идеология нанесла по идее украинства смертельный удар и поставило под вопрос само существование страны. Украина в любых границах - это пороховая бочка Европы. Чтобы избежать ядерной войны, Украину могут разобрать на части. Без остатка.
    1. +2
      3 июня 2023 20:27
      Вся ответственность лежит на днепропетровском клане и его сторонниках. Если клан не смог сохранить Советский Союз, то новоиспечённую Украину днепропетровцы посчитали своим трофеем и отнесли в скупку. Благо далеко ходить не пришлось, рядом "Объединённая община евреев Украины". Она помогла. laughing yes
    2. +4
      3 июня 2023 21:33
      Надо было в 14м году не жевать сопли.
    3. +2
      4 июня 2023 08:35
      Киев из "матери городов русских" превратился в "смерть городов русских".
      Так нужен ли нам такой Киев?!
      Снести его у бандеровской матери и этим спасти русские города.
      Жителей накануне предупредить и пусть валят в так любимую ими Европу.
      Там им будут рады........
  2. +8
    3 июня 2023 18:02
    Да прав, что 100% русских виновны в том что не раздавили вас еще в 2014
  3. 0
    3 июня 2023 18:16
    Со стороны А.Ермака – это не от хорошей жизни подстрекательство к

    русскому бунту – бессмысленному и беспощадному.
  4. 0
    3 июня 2023 20:16
    Примечательно, что Дмитро Комаров, будучи опытным журналистом, промолчал - он уже обнимался с женщиной японского главаря якудзы, чудом потом откупился...
  5. +2
    3 июня 2023 20:18
    Я скажу что он прав, русские виноваты во всем,в нерешительности проведения СВО, в том что не уничтожили в послевоенные годы всю фашистскую сволочь, в том что вешали нам лапшу об угнетенных народах Европы,в том что про срали земли завоеванные нашими предками, и это факт, горькая правда но так и есть, смотрю репортаж из Белгорода, сердце кровью обливается, как так можно было допустить, как до такого можно было дойти? Алооо, гарант, не пора ли мать твою принять наконец то решение? Стереть эту ...это я тебе говорю, украинец...
    1. 0
      4 июня 2023 23:57
      Так ведь он сказал: ещё не начинали. А когда примет решение начать, то будет уже поздно что-либо начинать. К сожалению, всё до боли предсказуемо. Тут надо принять для себя простое правило: двоечники учатся на двойки не потому что чего-то выжидают имея хп, а просто потому, что лучше не могут.
  6. Комментарий был удален.
  7. -5
    3 июня 2023 23:31
    Вся лапша схожа. Этот -

    ..все население РФ...

    У нас: от

    все они русские , никаких украинцев нет

    до

    все они бандеровцы и нацисты
    1. +1
      4 июня 2023 06:08
      И да, вон сколько призывающих тут на форуме уничтожить "братьев" ядерным оружием. Типа, как с альбигойцами в свое время разбирались папские наемники:" убивайте всех, Бог на небе отделит своих".... Освободители...
      1. 0
        4 июня 2023 08:41
        Папы римские в те времена ещё сохраняли мудрость.
  8. +1
    4 июня 2023 08:37
    ...Да, повезло, тебе (продажная укро-!), что с кремлем дело имеешь, а не с Белым домом или Израилем!..
    ...Ежели б, с ними так разговаривал или подобные - НАГЛЫЕ! - заявления, делал, - давно бы уже ...

    ...Иногда жаль, что русские не поляки..., те бы вас сразу уважать заставили..., - и Страну..., и Народ!..

    ...А до чего же, все-таки...,- мерзкая, подлая рожа у этой нечисти!..
  9. 0
    4 июня 2023 08:39
    Типичный хохлопи.... Пару лишних дырок в голове -- и дух вон из жабы!
  10. 0
    5 июня 2023 09:37
    Мнение этого нациста тут еще зачем? Виновны только, что не начали нацистов бомбить еще в 2014г., как тут писали. Но готовились к чему-то большему.
  11. 0
    5 июня 2023 10:26
    бандеровщину в утиль! в пыль, в порошок, , аж омерзение охватывает от этого слова