Путин защитил жену Трампа от насмешек журналистов

2
Российский президент Владимир Путин вступился за первую леди США Меланью Трамп после того, как «желтая пресса» и пользователи социальных сетей высмеяли ее из-за ситуации на саммите «Большой двадцатки».



В том, как именно Меланья сидела за столом на мероприятии в Аргентине, некоторые журналисты усмотрели некий скрытый смысл. Мол, президент США смотрит совершенно отвлеченно, а Меланья в это время глядит прямо на Путина. По этому поводу на супругу Трампа обрушился шквал шуток в соцсетях и в СМИ. Порой эти шутки не совсем пристойные, общий их смысл состоит в том, будто бы Меланья «кокетничает» с российским лидером. Например, такое:

Когда вместо Трампа на Путина смотрит Меланья и этого не видит муж, но видят все


Путин защитил жену Трампа от насмешек журналистов


На всю подобную иронию Путин дал ответ в ходе одного из брифингов в рамках саммита:

Меланью оставьте в покое, что вы!


Шутки шутками, а сам саммит «Большой двадцатки» более серьезные журналисты назвали «самым конфликтным» в истории G20. Предполагают, что мероприятие будет расценено как провальное. Основная причина этого — достаточно жесткая и при этом во многом противоречивая позиция Дональда Трампа по многим вопросам. И даже подобным сарказмом «ниже пояса» мировые противоречия замаскировать не удастся.
  • mdzol.com, twitter.com
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

2 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    4 декабря 2018 14:14
    "Провальный саммит"....но для кого? Для Трампа? Почитайте вот, лучше, об его итогах, с точки зрения геополитического расклада (статья Делягина): http://svpressa.ru/politic/article/217899/?utm_source=politobzor.net wink
    1. +2
      4 декабря 2018 16:00
      Веселенький расклад у Делягина. И поспорить не с чем, как ни хотелось бы. Дойдет ли до "наших" в Кремле осознание этого? Лично у меня есть большие сомнения. Сдадут они нас со всеми потрохами.