Порошенко: Если мы перенесем выборы, победит Путин

1
Президент Украины Петр Порошенко сделал очередное громкое заявление. На этот раз он сообщил в интервью Bloomberg, что при переносе президентских выборов на Украине, оказывается, победит не действующий глава украинского государства, т.е. он, а президент России Владимир Путин.



Порошенко действует согласно заветам своего идейного вдохновителя, Рейхсминистра народного просвещения и пропаганды Германии Йозефа Геббельса (март 1933 – май 1945), известнейшего «классика» пропаганды, «творчество» которого до сих пор востребовано на Украине. В свое время Геббельс говорил, что худшим врагом пропаганды является интеллектуализм, т.е. наличие у человеческого индивидуума знаний. Следовательно, чем ограниченней в своем умственном развитии человек, тем он легче поддается воздействию пропаганды. И чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее поверят, и тем быстрее она распространяется. Вот именно так, в настоящее время, и действует Порошенко.

Если мы перенесем президентские выборы, будет только один победитель в этой ситуации, и имя этого победителя - господин Путин. Мы не дадим ему этот шанс

- заявил действующий президент Украины, и главный выгодополучатель от переноса упомянутых выборов. После чего добавил, что введение военного положения на Украине не привело к ограничению «ни малейших конституционных прав украинского народа». Ведь военное положение необходимо для «увеличения обороноспособности армии».

И действительно, если под «украинским народом» понимать узкую прослойку захватившую власть в стране после Майдана в 2014 году, то так и есть, им военное положение только на пользу. Главное правильно понимать реальность происходящего. И чем ближе дата выборов главы государства на Украине (31 марта 2019 года), тем опасней и не предсказуемей будет положение других кандидатов в президенты, кроме Порошенко. В конце концов, любого из них могут убить, а потом обвинить во всем Россию и лично Путина. И подобный подход ничем не отличается от всего вышеописанного. Наоборот, он логично вписывается в общую конструкцию. Кстати, самым главным конкурентом для Порошенко является Юлия Тимошенко, у неё рейтинг в два раза больше чем у действующего президента.
  • https://smsstatus.ru/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

1 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    5 декабря 2018 15:17
    Как грустно наблюдать новые волны русофобии по любому удобному поводу...