Идет на рекорд: Xiaomi интригует поклонников 48 Мп камерофоном

0
Бренд Xiaomi широко известен поклонникам различных электронных гаджетов во всем мире. Ежегодно компания выпускает сразу несколько новинок, которые быстро находят признание у потребителей.





И вот, накануне, слух об очередном устройстве просто-таки «всколыхнул» общественность. Как стало известно, пользователи соцсети Webio нашли фотографию, на которой запечатлена часть смартфона с камерой 48 Мп. О названии аппарата и его характеристиках ничего не сказано, но выложил данное фото в своем профиле никто иной, как президент Xiaomi – Lin Bin.

Единственное, о чем «намекнул» пользователям функционер – это то, что гаджет может появиться в продаже уже в январе 2019 года. Если это действительно так, то компания сможет обойти действующего «рекордсмена» Nokia, смартфон которой имеет камеру на 41 Мп. Также, достойного конкурента получит и Samsung Galaxy A9.

Сколько модулей будет иметь устройство пока не известно. Также скрывается и линейка, в которой будет представлен смартфон. Однако, в виду того, что Xiaomi в текущем году выпустила внушительное количество флагманских моделей, поклонники компании рассчитывают, что новый аппарат будет доступен в среднем ценовом сегменте.
  • https://www.weibo.com
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.