Жириновский предсказал Украине печальную судьбу

2
Чем сильнее Украина сваливается в штопор в своей внешней и внутренней политике, тем больше появляется негативных прогнозов относительно ее дальнейшей судьбы.





По мнению лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, конечным итогом Украины в обозримой перспективе станет ее раздел на две части, одна из которых может войти в состав Евросоюза, а другая отойдет Российской Федерации.

По мнению политика, Киев, при подстрекательстве и поддержке США, начнет силовую операцию против Луганской и Донецкой республик с прицелом на выход к границе Российской Федерации.

Однако, в итоге, несмотря на поддержку Германии, вооруженные силы Украины будут полностью разгромлены. После чего, в результате договоренностей между Москвой и Берлином, территория страны будет разделена на две части.

На западе будет создано государство Галиция, в которое войдут территории пяти областей нынешней Украины (Львовской, Ровенской, Тернопольской, Ивано-Франковской и Волынской), а восточная часть войдет в состав России.

Насколько точен прогноз Владимира Жириновского, покажет время, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что это будет еще не самым худшим вариантом для территории, ставшей объектом международной политики и стремительно теряющей признаки государственности.
  • https://лдпр-мытищи.рф
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

2 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    7 декабря 2018 17:39
    Жириновский предсказал

    после этих слов можно начинать смеяться, читать дальше не нужно.
    1. +1
      9 декабря 2018 20:38
      Когда начался майдан и Жириновский предрек Украине войну, развязанную амерами, вы тоже смеялись. А ведь он предсказатель, скрытый ясновидящий, так сказать. Большинство его предсказаний сбылись.